Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 21:37

один день

Всем привет! Я уже во всю готовлюсь к своему любимому празднику Хеллоуин! Украшаю квартиру, готовлю список страшных фильмов, обдумываю рецепты, чтобы испугать гостей по полной)) Сегодня зашла в Fix Price, чтобы посмотреть что-то для интерьера. К сожалению всё самое интересное уже раскупили. Но вот милые подсвечники в виде черепа остались в большом количестве!

Название - Подсвечник "Череп"

Цена - 99 рублей

Высота - 14,5 см

Артикул - 5230087

Место покупки - Fix Price

Описание с сайта Fix Price:

Подсвечник "Череп" – это оригинальный декор для тематической вечеринки в канун Хэллоуина. Можно разместить изделие в интерьере или поставить на стол, чтобы зажечь свечу во время ужина. За счёт фактуры подсвечника пламя отбрасывает завораживающие блики, которые позволят насладиться мистической атмосферой вечера! Высота: 14,5 см. Цвета в ассортименте.

ЛК 5230087

Вес (грамм) 290

Страна производства Китай

Внешний вид. Подсвечник выглядит, как стеклянная банка просто в виде черепа и без крышки. Покрашен оранжевой блестящей краской. Но не полностью, а как бы так с пробелами, чтобы выглядело состаренно. Также имеется ручка, за неё можно подвесить подсвечник. Будет смотреться еще круче))

Цвет. Эти подсвечники представлены в нескольких цветах. Я видела ещё серебряный и фиолетовый. Но для Хеллоуина идеально будет смотреться именно оранжевый. Когда я его первый раз взяла в руки в магазине, то немного краски осталось у меня на руках, не кусками, конечно, а как блёстки скорее.

Свеча. Я потеряла дома все свои маленькие свечки, стандартные. Ну вы знаете, такие из Икеа)) Пришлось взять другую толстую свечу из Икеа и немного её уменьшить ножом, чтобы она пролезла в банку. Я думаю с маленькой свечкой череп будет светиться лучше.

Применение. Мне кажется такой подсвечник можно использовать и по другим назначениям. Он прекрасно подойдет в качестве хранения, например украшений или как подставка для канцтоваров. В общем полет фантазии не ограничен))

Атмосфера праздника. Когда я выключаю свет и зажигаю свечу, то в темноте этот череп создают очень теплую атмосферу. Я бы сказала даже романтичную! Поэтому можно использовать для романтического ужина))

Итог. Подсвечник идеально впишется, как просто в интерьер, так и в атмосферу Хеллоуина. Я стараюсь украсить всю квартиру, поэтому всё вместе смотрится, как интерьер из какого-то американского фильма)) Подсвечник качественный, особенно за такую маленькую цену. Всем советую!

Плюсы:

- Низкая цена

- Хорошее качество

- Идеально впишется в любой интерьер

Минусы:

- Их нет

Достоинства
  • Идеально для Хеллоуина
underumbrellaрекомендует
09.10.2020
Такой атмосферный черепок. Как в песне кровостока
10.10.2020
+100500 за кровосток))