Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 16:11

Я люблю всякие декоративные вещи для дома, но покупаю их крайне редко, и в основном просто из необходимости. Например, когда у меня в доме появился небольшой букет из сухоцветов, я поначалу ставила его в стакан, но мне совершенно не нравилось, как это выглядело. Поэтому я отправилась в магазин за чем-то более симпатичным. Так у меня в доме оказался новогодний подсвечник "Снежное кружево".

Место покупки

Магазин: Fix Price.

Стоимость: 77 рублей.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см

Никакой дополнительной упаковки у подсвечника не было, он просто продается прямо так. С одной стороны это и плюс, потому что можно рассмотреть его со всех сторон, а с другой стороны недостаток, потому что у нас в магазине некоторые такие подсвечники продаются уже затертыми и поцарапанными.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
На дне подсвечника есть небольшая наклейка, на которой дана основная информация об этом элементе декора. На самом деле чего-то полезного там мало, но например можно узнать о том, что подсвечник действительно изготовлен из стекла.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
И стекло это кстати очень толстое, что плюс Потому что подсвечник выдерживает падения, он совершенно не хрупкий и с ним можно не носиться, как с писанной торбой и вполне нормально эксплуатировать, не боясь, что он может быстро разлететься на осколки.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
Больше всего в этой милой вещице мне нравится ее дизайн. Даже если особо не приглядываться к рисунку, стекло красиво переливается в фиолетовый и зеленый оттенки в зависимости от освещения. Камерой этой поймать очень трудно, но в жизни смотрится просто шикарно, и за такой подсвечник сразу цепляется взгляд.

Помимо этого и сами изображения на стекле невероятно милые. С двух сторон тут изображена пара оленей, которые стоят совсем рядом друг с другом.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
А с остальных частей стакана здесь просто лес со снежинками, что тоже смотрится очень красиво и изящно.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
Такой подсвечник очень универсальный, мне кажется. что его можно использовать не только по прямому назначению. Например, его можно приспособить на туалетный столик, для хранения кистей или на обычный письменный стол, чтобы складывать туда ручки. В моем случае мне нравится пользоваться им в качестве небольшой вазы для невысокого букета. Сам внешний вид подсвечника такой, что его вполне можно использовать даже как новогодний стакан на празднике, и никто не заметит подвоха, потому что от обычного стакана он отличается только рисунком.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Красивый дизайн.

3. Толстое стекло.

4. Не маркий.

5. Может использоваться не только как подсвечник.

Подсвечник новогодний "Снежное кружево" 8 см
Отрицательных моментов не для себя не выявила. Отличный подсвечник, которым можно пользоваться не только по прямому назначению, и он все равно будет отличным украшением интерьера. Могу рекомендовать такой к покупке.

MillyFoksрекомендует