Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:28

Последнее время практически ни один модный журнал не обходится без фотографий интерьера, где присутствуют подсвечники в виде птичьей клетки. И не удивительно, ведь по-настоящему теплым, уютным интерьер делаю именно такие приятные важные мелочи - подсвечники, свечи, наволочки-подушечки, шторочки, пледики...

Даже если интерьер дома безупречен, эти детали не только не испортят его, но и создадут особенную, неповторимую атмосферу, а порой и создадут нужный акцент. И вам, и вашим гостям не захочется уходить из такого дома точно!

У этой милой вещицы очень сложное название - фонарь для формовой свечи для дома или улицы ГОТТГЁРА.

Подсвечник (вернее даже - фонарь) довольно большой - высота его 47 см (есть ещё сверху кольцо, диаметром 9 см, за которое можно носить), ширина 22 см, глубина - 15 см.

В него, по идее, нужно разместить несколько разных по высоте свечей, но, честно говоря, с закрытой дверцей, свечей, если они не горят, в нем не разглядеть.

Сверху - дырочки-вентиляция, дымоход Smile

В Ikea он стоит 1699 руб, мне обошелся в 2700, т.к. в моем городе нет Ikea, а в Ikea нет продаж через интернет (упущение какое!) и доставки в другие города, пришлось у "перекупов" в магазинчике приобретать. Но он того стоит!

По-моему, очень красиво!

А лично я теперь начала мечтать о камине.

Во! Так и запишем в свою книгу желаний! Smile Нужен ещё и камин!

Кстати, подсвечники и свечи, что на фото по бокам от "клетки" - тоже из Ikea. Как много там стоящих вещиц!

Здесь - мой отзыв об оригинальном кашпо-велосипеде

Здесь - о роскошном спальном гарнитуре

Достоинства
  • *Стильно
  • + красиво И модно
  • +создает уют
Феечка Лучезарнаярекомендует
02.09.2015
Очень красивый и в интерьере замечательно смотрится!
У меня тоже есть подобный подсвечник (фонарь), только черный. К новому году я украшаю его серебряными бусами и подвешиваю внутри серебряную звезду. Смотрится изумительно!