Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 17:18

несколько раз

Друзья, всем привет!

Обычно я пишу отзывы на косметику и путешествия по городам России, но вчерашняя моя покупка просто кричит о том, чтобы я поделилась ею с вами!

Поехали мы с друзьями в Икею , посмотреть кухни и конечно же не смогли пойти мимо всяких безделушек, декора для дома и прочей мелочи!
А так как я давно искала себе что-то эдакое для декора ванны, я просто не смогла пройти мимо этого чудесного фонарика!

Знакомьтесь! Артикул 90445115 Фонарь для греющей свечи

Фонарь выполнен из тонкого, но довольно прочного металла, покрыт матовой чёрной краской (в магазине так же было представлено ещё несколько вариантов расцветки, но я выбрала чёрный)

Боковые вставки фонаря-стекло, что позволяет установить вовнутрь свечку с открытым пламенем !

Дверька на магните, легко открывается применив минимальную силу, но в то же время магнит защищает изделие от случайного или самопроизвольного открытия!

Внутри фонарика есть специальная подставка под свечу «таблетку» стандартного диаметра 38 мм,

но в то же время в него спокойно влезает даже свеча более крупного формата, например в стакане! Но она уже будет не устойчива!

по бокам фонарика есть узорная перфорация в виде цветочков! Смотрится очень мило!

При зажигании свечи из верхней перфорированной части фонарика идёт приятное тепло, а так же распространяется аромат (в моем случае свечка была конечно же ароматизированная))))

Так же на верхней части изделия есть ручка ! За неё очень удобно переносить фонарик из комнаты в комнату в случае, если вдруг отключат электричество!

И как обладатель только что отштукатуренных потолков я нашла самый главный для себя плюс ! В данном фонарике свечка не коптит !!! Фонарь задерживает все в себе и это очень здорово!!!

И вся эта красота всего за 279 рублей!!!

Так как минусов я в нем не нашла абсолютно, то просто перечислю все плюсы:

1. Фонарь предназначен для греющей свечи, а это значит, что при открытом горении фитиля он будет безопасен!
  2. Цена всего 279 рублей!
  3. Прочный
  4. Стильный
  5. Красиво смотрится в интерьере
  6. Представлен в магазине в нескольких цветах.
  7. Если поставить во внутрь аромасвечку, великолепно распространяет аромат!
  8. Устойчивый
  9. Качественно выполнен
  10. При зажжении восковой свечи не коптит!!!

Вот такой короткий, но надеюсь полезный отзыв меня получился! Кто давно искал себе что-то подобное, быстрее в икею!!!!!

Достоинства
  • Греет
  • Дёшево
  • Качественно выполнен
  • Можно исп-ватт не только как декор но и по Назнач
  • Светит.
  • Стильный
Miss Maryanaрекомендует
14.02.2021
Очень нравятся эти фонарики именно в чёрном цвете
14.02.2021
Спасибо за отклик! Даааа! У меня даже выбора не стояло, так как просто влюбилась в чёрный!!!!!
14.02.2021
Очень красивый фонарь, каждый раз жалею, что у нас в городе нет Икеи((((((
14.02.2021
Я хоть и живу в Питере, но Оооочень редко туда добираюсь(((( это безумно крутой магазин!
16.02.2021
Как она уютно выглядит! Супер, тоже захотела)))
16.02.2021
Спасибо за отклик) даааа, вещица действительно чудесная!
19.02.2021
Красотища 😻 Давно на них смотрю, надо прикупить!!
20.02.2021
Конечно покупайте! Он невероятно милый!