Опубликовано 3 Май, 2018 - 12:47

Делая ремонт в спальне, я долгое время не могла определиться с освещением. С одной стороны, мне хотелось простоты, чтобы люстра не забирала на себя всё внимание, с другой, мне хотелось чего-то необычного.

При этом,чтобы люстра была универсальной: отлично освещала пространство (потому что иногда я использую спальню, как кабинет и изучаю документы), с другой, хотелось рассеянного света для интимной обстановки.

От бра и прикроватных ламп я из-за ряда причин была вынуждена отказаться.

На моё счастье мне попалась на глаза люстра Estares Alrtella.

☀☀☀☀☀ Светодиодный светильник Estares Alrtella Almaz ☀☀☀☀☀

• Рабочая температура -15..+50°C
  • Срок службы: 50 000ч
  • Коэффициент пульсации: 0,2
  • Для какой площади, м2: 25

ЦЕНА: На 2017 год - 5000 рублей.

Сейчас люстру можно купить и дешевле на официальном сайте производителя - 3500 руб.

ДЕТАЛИ:

Светильник отлично освещает пространство спальни в 20 кв.м., проникая в каждый уголок комнаты.

У люстры имеется дистанционный пульт, с помощью которого можно установить режим освещения.

Режимов работы несколько.

Есть возможность настроить температурный режим цвета: белый и желтый.

Возможность выбрать яркость освещения. При этом есть кнопка "50%" , которая мгновенно снижает максимальную освещенность наполовину.

Режим "Ночника". По мне немножко ярковат для ночника, поэтому при необходимости еще уменьшаю степень освещенности комнаты (благо это возможно сделать).

Люстра практически незаметна в дневное время и не отвлекает внимание на себя. В вечернее же время светильник сияет своими гранями, создавая в комнате приятную атмосферу.

Я осталась люстрой довольна на 100 %, посмотрим насколько лет работы её хватит, но пока она стала для меня идеальной люстрой.

___________________________________________

Другие отзывы об интерьере и ремонте:

Матрас, как персональный кусочек рая.

Может ли ортопедическое основание «Аskona» заменить кровать?

----------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Большая площадь освещения
  • Дистанционный пульт управления
  • Несколько режимов работы
Недостатки
  • Нельзя задать стартовый уровень освещения
ovderрекомендует
03.05.2018
Очень необычно и стильно!
Благодарю!))
03.05.2018
В закладки! Я очень люблю всяческие светильники, бра, гирлянды и тд. Ваша люстра просто замечательная) Как раз думала свою поменять на что-то более интересное)
03.05.2018
Как я Вас понимаю! Обожаю разные светильники! Love Думала, я такая одна! Big smile
03.05.2018
Спасибо! Люстра очень удобная, т.к. имеет разные уровни освещения, плюс компактная, но такая красивая Love
03.05.2018
Я дочкам такую купила. 18 кв.м. освещает отлично. Уроки учить светло и игрушки все видно. Правда из-за этого хочется свет поуменьшить Big smile И вечером хорошо,когда спать укладываются, я им освещение уменьшаю,чтобы уже успокаивались и на подвиги не тянуло.
03.05.2018
Мне тоже нравится вечером ночник включать перед сном, сразу настрой легкой интимности Big smile
12.06.2018
Добрый день!
Хороший отзыв!) Купили такую сегодня за 2990 в мегастрое
13.06.2018
Поздравляю Вас с отличной покупкой да еще по такой приятной цене! Wink