Grand Yayla Hotel, Турция, Чешме - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Турция, Чешме

• 03.01.2019
    Красивый город на Эгейском побережье Турции, Чешме (тур. "колодец", "питьевой фонтан") в ноябре 2018 встретил нас своими знаменитыми ветрами и волнами, благодаря которым он знаменит среди любителей водных видов спорта вроде виндсерфинга.
  • 21.03.2018 - 09:17
    Месторасположение отличное!
    Мы были в Стамбуле 3 полных дня. Отель подходит для того, что бы переночевать. Мы шли пешком от паромной станции Эминёню, минут 15. Минут 5 до станции метро Халик, так же рядом мост пешеходный на другой берег к Галатской Башне и улице Истикляль. Голубая мечеть в минутах 30 ходьбы через рынок.
  • 16.07.2018 - 15:37
    Бюджетный отель в исторической части города
    Доброго дня! В ноябре 2017 года мы с подругой в первый раз посетили замечательный город - Стамбул. Так как летели сюда всего на 5 дней и 4 ночи да и к тому же впервые, решили поселится в небольшом городском отеле в исторической части города на европейской стороне, чтобы удобно было осматривать…
  • 03.09.2018 - 21:40
    Комфортный, насыщенный впечатлениями отдых.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Раз уж вы читаете мой отзыв, значит собрались отдыхать ) От всей души желаю вам отличного времяпрепровождения и постараюсь подробно расписать свои впечатления от отдыха в Сиде, в отеле Side Sedef Hotel. Тур покупали в агентстве Anex Tour.Итак, по порядку. Трансфер.
  • 23.12.2018 - 17:34
    Отличная локация
    Если вы любите бюджетно отдыхать, тогда отзыв для вас. Наша ноябрьская поездка в Стамбул была организована практически спонтанно....на эмоциях и под действием акционных цен на билеты МАУ. 4 полных дня в Стамбуле, но вылет в Стамбул ночной.
  • 03.01.2019 - 20:23
    Спокойный гостеприимный отель. Отлично для пар или семейного отдыха
    Отели мы всегда ищем через Booking или Otelz (турецкий сайт) - разрекламированных поисковиков много, но, по моему опыту, именно на этих сайтах находятся самые низкие цены, плюс они имеют удобные приложения для использования на смартфоне.
  • Наверное, единственный отель из посещенных в Турции, куда не хочется возвращаться.
    Я - неприхотливый турист, серьезно. Я не ищу на полу песчинки и волосы после уборки, не изучаю простыни на предмет дырочек и пятен, не парюсь с отельным "мыльно-рыльным" набором, просто покупаю гель и шампунь в ближайшем магазинчике. Не ору, что "есть нечего", или что меня плохо развлекают.
  • 31.10.2014 - 18:32
    9 волшебных номеров, много фото
    Владельцы Nine Istanbul Hotel над названием совершенно не заморачивались, называется он nine, потому что номеров всего 9 . Очень милое историческое здание, внутри стены из красного кирпича. Мы жили на 2 этаже в 3 номере. Всего этажей 5 . Тяжело подниматься по крутой винтовой лестнице.
  • 13.10.2015 - 18:50
    Один из лучших за свою цену
    В Стамбуле была не первый раз, но именно с туристической целью-первый. С мужем отправились в поездку по Турции, одним из городов пребывания был Стамбул, останавливались там на 5 дней.
  • 19.02.2018 - 14:17
    Понравилось! Очень и очень хороший отель!
    Привет всем заглянувшим) Сегодня я тоже хочу рассказать вам об отеле, в котором я проживала во время отдыха в Стамбуле). Это Hotel Old Panorama 3. Понравилось! Главное в этом отеле, удобное расположение. Расположение ну очень удачное!
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 01.03.2021 - 22:03
    Фантастический отель!
    Всем привет !   И так сегодня я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о незабываемой первой поездке в Турцию а именно об отеле Lucida Beach 5 который находиться в Кемере.   Давайте начнем: Для начала общее впечатление, а потом рассмотрим все по порядку.
  • 29.03.2021 - 23:55
    Хороший отель для отдыха с детьми. Турция в августе.
    Я долго выбирала, куда в Турцию поехать в августе. Решила остановиться на побережье Эгейского моря, потому как опасалась сильной жары и влажности. И не ошиблась. Погода в августе здесь отличная. Нет изнуряющей жары. Утром и вечером было очень комфортно.
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 08.04.2021 - 18:33
    Хороший отдых в 4ке. Как отдыхалось в апреле, прекрасные виды Кападокии. Ну в общем хорошо, на 4++.
    Привет всем читателям моих отзывов. Сегодня о Турции. Куда поехать отдыхать в апреле. Итак, на дворе весна, пляжи все еще холодные, а некоторые еще и недоступные из-за карантина. Еще, если учесть что очень много стран закрыто, то выбор небольшой, мягкоговоря. Но Турция открыта, и принимает гостей.
  • 24.02.2021 - 13:31
    "Самый-самый безупречный роман..." или возможно я сама себе его придумала 💞
    Regnum Carya Golf & Spa , роман начался с его открытия в 2014 и по сей день это отель, который "мой". Почему ? На этот вопрос у меня нет однозначного ответа , потому что в окрестностях Анталии, достаточно много хороших отелей. Мой любимчик находится в Белеке, а точнее в Кадрие.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.