Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 23:59

Всегда отдавал предпочтение чисто молотому кофе, но кофе вполне приемлем для ежедневного употребления и не уступает по насыщенности вкуса, к тому же в него добавлен частично молотый кофе. Состав кофе Carte Noire Privilege хорошо подобран, ощущается, что он натуральный. Не очень крепкий кофе, но меня устраивает такая степень крепости.

На одну чашку достаточно одной, даже неполной чайной ложки кофе. Заваривать рекомендую крутым кипятком, добавив после сливки или молочко. Такой формат кофе удобен в путешествиях, а также удобно, когда он присутствует на кухне на случай прихода гостей. Дизайн упаковки очень презентабелен. Может, кто-то найдет ее слишком неловкой, но лично мне нравится такая упаковка, я люблю нестандартные штуки.

Хранится кофе в плотно закрытой упаковке довольно долго, но рекомендую беречь от сырости, оставлял как-то во влажном месте, гранулы слиплись, поэтому лучше хранить в прохладном сухом месте. Раньше считалось, что растворимые кофе уступают по качеству молотым, но на самом деле, попробовав его, я вполне остался доволен качеством и вкусом. Пью кофе не каждый день, но когда добираюсь до кофе, то с удовольствием завариваю, добавляя по вкусу сахар и вдыхая бодрящий аромат. Все хорошо в меру. Кофе Carte Noire Privilege оптимален по цене и всегда надежный “товарищ”, чтобы поднять настроение.

rshelliрекомендует