Опубликовано 19 Май, 2024 - 11:39

Недавно открыла для себя уникальный, неповторимый, незабываемый, довольно ароматный и бодрящий напиток Богов – Кофе Carte Noire Privilege растворимый 95 г. Помогает проснуться и взбодриться рано утром перед работой или, если вдруг нужно срочно куда-то рано уехать по делам. Завариваешь его и этот чудный аромат на всю кухню, слов не подобрать, как приятно, что хочется творить и творить великие дела.

Довольно таки удобная, практичная, экономная упаковка, беру себе в мягкой упаковке, для любителей банок, есть он и в банке. Цена, ну очень приятная, просто прелесть как. Можно не переживать, что деньги потрачены зря. Кто его берет, понимают, как и я, что цена и качество оправдывают себя на все сто процентов полностью. Как вижу его, так сразу беру несколько пачек, чтоб душа моя была спокойна, что закончился, а хочется ещё и ещё, даже маму подсадила на него, а она у меня знаток ещё тот, уж поверьте. Ее слово, для меня закон, уж как она рада и довольна этому напитку.

Посоветовала его своим друзьям и коллегам по работе, кто ещё пробует и открывает для себя новые вкусы. Все настолько благодарны и довольны, каждый кто пробует его, тут же хвалит и даже за другие напитки и думать не хотят после того, как пробуют.

На работе теперь, ни один перерыв не обходится без этого кофе, так и спасается, кто хочет взбодриться или просто получить релакс, выпив его с любимой вкусняшкой. Очень советую его и рекомендую, берите, не пожалеете!

mshizikovaрекомендует