Опубликовано 18 Май, 2024 - 18:57

Сегодня я решил устроить маленький кофейный эксперимент и открыл банку Privilege от Carte Noire. Мой утренний ритуал кофепития — это своего рода священнодействие, поэтому выбираю кофе я всегда внимательно. И вот что я могу сказать о Carte Noire после первой чашки.

Упаковка обещает глубокий и насыщенный вкус, и я не был разочарован. При первом же знакомстве с ароматом чувствуется, что передо мной — кофе высшего сорта. Аромат богатый, с нотками шоколада и нюансами спелых фруктов, что весьма необычно для растворимого кофе.

При первом глотке ощущается бархатистая текстура и глубина вкуса, которые редко встретишь в растворимых аналогах. Кофе действительно крепкий, но без излишней горчинки, которая часто бывает у растворимых собратьев. Carte Noire умудрился быть насыщенным, но при этом очень сбалансированным.

Я пил его чистым, без сахара и молока, чтобы полностью погрузиться в палитру вкуса, и кофе не подвел. Он оставил послевкусие, которое заставляло меня снова и снова брать чашку.

Конечно, Carte Noire Privilege не заменит кофе, приготовленного из свежемолотых зерен, но если речь идет о растворимом кофе, то он, безусловно, один из лучших выборов. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и глубину вкуса, но при этом не готов тратить утром лишние минуты на приготовление напитка в кофемашине.

В общем, если ваш выбор пал на Carte Noire, ожидайте насладиться каждым глотком этого роскошного и глубокого напитка, который удивительно легко приготовить.

ДэнНокрекомендует