Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 15:23

Всем привет!)

На Айкос я перешла уже более трех лет назад и за это время успела попробовать множество различных вкусов стиков Heets.

В последнее время я всегда брала тропические, они меня устраивали по всем вкусовым качествам и крепости.

Но, к великому сожалению, этим летом они исчезли со всех прилавков, и как выяснилось позже, их совсем сняли с производства.

Обидно, досадно, но ладно

Я заменила их на тропические стики Fiit для Лил солид, но вкус у них, мягко говоря, не очень. Да и не особо ими накуриваешься

Пришлось искать для себя что-то другое, ассортимент то большой, но большинство из стиков мне вообще не нравятся

Месяц назад впервые попробовала стики Green Zing и была приятно удивлена их вкусовыми качествами

Стики для IQOS green zing — это сочетание ментола и трав. Из-за этого в названии присутствует слово “green”. Слово “zing” в этом контексте переводится как энергия или оживление. Если интерпретировать дословно, то получается “зеленая энергия"

Я ощущаю вкус зелёного чая с ментоловыми нотками, такой приятный и освежающий

Привкуса трав я не ощутила

Упаковка салатового цвета, полосочки на стике тоже

Все стики плотно набитые табаком, отлично и без затруднений вставляются в устройство

Кстати, дым у них не вонючий, а даже немного приятный.

Многие говорят, что эти стики не для постоянного курения, т.к. имеют специфический вкус. Но я другого мнения, меня все в них устраивает)

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Легкие
  • Не горькие
  • Освежающие
  • Приятный вкус
Сюзанна_91рекомендует