Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 16:06

130 руб

Мы с моим парнем заказывали IQOS по акции на официальном сайте и в подарок к самому устройству шли шесть пачек табачных стиков HEETS различных вкусов. Надо сказать, что из них всех нам обоим понравились только два, один из которых: Turquoise Selection. Теперь покупаем только их.

Итак, основная информация:

В одной пачке: 20 стиков.

Цена: 130 рублей.

Где купить: сеть магазинов "Красное и белое". Также видела их в продаже в интернет-магазине Озон.

Производитель:​​​​​

Другая информация на упаковке:Описание с официального сайта:

Turquoise Selection HEETS – Освежающий и охлаждающий: Свежесть 2/5; Насыщенность 2/5; Плотность 2/5; Аромат 1/5
Это холод ментола и бархатистый табачный бленд с деликатными пряными нотами.

Вкус.

Как видно из описания, стики Turquoise Selection не слишком насыщенные и имеют мягкий вкус. Так и есть, они мягче чем другие вкусы. Turquoise Selection имеют приятный ментоловый вкус. Пряных нот, лично я, не ощущаю, только ментол.

Все стики HEETS имеют, по-моему мнению, специфический ненатуральный привкус и аромат. Я не знаю что это за запах, но почувствовав его один раз, вы уже его ни с чем не спутаете. Почувствовав где-либо этот запах вы сразу поймёте, что кто-то курил IQOS ?.

Так вот, в стиках Turquoise Selection этот специфический ненатуральный привкус ощущается меньше всего. Этому способствует не только слабая насыщенность, но и ментол.

Парообразование.

Парят стики Turquoise Selection точно так же, как и остальные вкусы марки. Пара не много, но он есть. В комнате, где покурили IQOS ещё долго специфически пахнет.

Крепость.

Мне кажется, что стики Turquoise Selection не очень крепкие. По крепости они, наверное, как лёгкие сигареты. Но я не эксперт, могу ошибаться. Производитель почему-то умалчивает информацию о количестве никотина в стиках.

Сравнение с обычными сигаретами.

Стики HEETS совершенно не похожи на обычные сигареты, я бы даже сказала, что это абсолютно разные вещи. Со стиками даже не курящий человек не начинает кашлять, проверено. Полагаю, что это говорит о том, что стики менее вредные, но уверять кого-либо в этом я не стану, так как есть сомнения.

Вкус также очень сильно отличается. Производитель пишет, что это из-за отсутствия горения, но лично мне кажется, что дело не только в этом. Я не думаю, что табак пахнет и ощущается так, как в стиках для IQOS, тут что-то другое. Вкус совсем не растительный, какой-то ненатуральный ?.

Моя оценка HEETS Turquoise Selection: 3 балла. Вкус лучше чем в других стиках, но всё равно не натуральный.

Подытожив, хочу сказать, что для тех, кто хочет бросить курить, но не может это сделать сразу, можно попробовать перейти на IQOS, и таким образом отвыкнуть от обычных сигарет, а потом, со временем, бросить и IQOS.

Также, читайте мой отзыв на стики HEETS Purple Wave ☺.

Romeeне рекомендует