Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 09:14

несколько раз

Привет.

До перехода на IQOS, я обычно избегала ментоловых сигарет, так как в основном у них ядреный ментол, из за которого абсолютно не чувствуется вкус табака. После сыграет я сначала перешла на GLO, для него практически все стики имеют еще более ядерный ментол, так что я игнорировала стики для IQOS с содержанием только ментола. Как оказалось зря, данные стики стали одними из любимых и часто покупаемыми.

Общая информация.

Ароматические ноты: Ментоловые

Вкус: сочетание ментоловых ноток и табачной основы

Аромат: 1\5

Интенсивность: 2\5

Глубина: 2\5

Свежесть: 2\5

Стоимость: около 170 рублей

Форма выпуска

В упаковке всё стандартно, изначально она запечатана в слюду.

Сами стики находятся в небольшой прямоугольной картонной упаковке, как и обычно, отличается только цвет оформления, в данном случае он бирюзовый.

На обратной стороне особо нет никакой информации, просто QR код, перейдя по которому можно ознакомится с информации о устройстве IQOS.

На боковой части находится информация о производителе.

А на дне упаковки содержится небольшая характеристика вкуса.

Внутри стики разделены на 2 части, по 10 штук в каждой. Каждая часть имеет отдельную защитную бумагу.

О стиках.

Стики иимеют небольшую форму, в данном случае, с бирюзовыми насечками.

Внутри стики максимально набиты табаком.

Впечатление о вкусе.

Из упаковки стики пахнут приятно, легкий мягкий метол. В процессе курения, я не особо часто замечаю запах от любых стиков, с данными аналогично. Индикатором запаха от стиков является мой муж и отвращения у него он не вызывает.

В целом мне данные стики нравятся, легкий приятный ментол, совершенно не бьёт по горлу. Тут нет ядреного ментола, когда я курила обычные сигареты, я никогда не покупала ментоловые сигареты, так как обычно он через чур насыщенный, данные стики этим не грешны.

Табачный вкус чувствуется, ментол его не перебивает, в них есть небольшая притяная табачная терпкость, по насыщенности табачного вкуса они средние. После завершения курения, стики не оставляют горечи и неприятный ощущений в горле.

Об устройстве: Электронная сигарета Philip morris Iqos 3 Duos

Об чистки устройства: Палочки для чистки Филип Моррис IQOS

Также о других стиках:

❤️Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Purple Label

❤️Табачные стики LIL SOLID Филип Моррис FIIT REGULAR

❤️Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA

❤️Табачные стики для IQOS Parliament Slate selection

Достоинства
  • Не дерут горло
  • Освежают
  • Приятный вкус
  • Средняя крепость
_anikinaanna_рекомендует