Опубликовано 15 Март, 2016 - 13:47

Всем доброго дня,

в продолжении детской темы, сегодня хочу поведать Вам историю о том, как мы боролись с коликами у грудничка и о таком замечательном средстве как mommy's bliss gripe water. Заказывала здесь [ссылка].

Упаковка, пипетка

Колики нас настигли ещё в роддоме, и я очень пожалела, что не позаботилась о средствах против них заранее. Поэтому, как только оказалась дома, "перерыла" весь интернет в поисках самого действенного средства. Советовали многое и разное, но обмыло одно но, на каждое средство были как положительные так и отрицательные отзывы, а рисковать не очень хотелось.

На mommy's bliss gripe water не было огромного количества отзывов, но все были положительные, в крайнем случае, нейтральные.

Поэтому я и заказала их не раздумывая. Заказала я одну бутылочку, т.к. вдруг все же не подойдёт, а цена немалая, на тот момент 580 руб, сейчас она на сайте стоит 810 рублей. Все бы хорошо, но расход у неё не очень экономичный и объём небольшой 120мл.

Внешний вид

Что пишет производитель:

• №1 среди продаж
  • Безопасный и натуральный
  • Облегчает желудочный дискомфорт и избавляет от газов
  • Помогает при периодически возникающих коликах / расстройстве животика / икоте / прорезывание зубов
  • Пищевая добавка
  • Не содержит парабенов или алкоголя
  • Рекомендовано педиатрами

Водичка против колик от Mommy's Bliss безопасная и эффективная, полностью натуральная растительная добавка применяется, чтобы облегчить газообразование и расстройство желудка, часто связанные коликами, икотами и прорезыванием.

экстракт органического имбиря, экстракт органического фенхеля, деионизированная вода, растительный глицерин, фруктоза, экстракт цитрусовых биофлавоноидов, лимонная кислота, сорбат калия и натуральный вкус укропа.

Описание

Давать водичку можно ребёночку с двух недель, открытую бутылочку хранить не более 6 недель.

Дозировка зависит от возраста ребёнк:

Малышам от 2 недель до 1 месяца:1/2 чайной ложки (2.5 мл)

Детям от 1 до 6 месяцев:1 чайная ложка (5 мл)

Детям от 6 месяцев и старше:2 чайные ложки (10 мл)

Состав и дозировка

В комплекте есть мерная пипетка из пластика, очень удобная, даже для других лекарств.

Что касается моего мнения после использования этой водички, я осталась довольна и ребёнок тоже, колики у нас были недолго, поэтому нам хватило одной бутылочки. Водичка на дочку действовала хорошо, пила она её с большим удовольствием, т.к. на вкус водичка сладкая и немного напоминает сироп, только очень жидкий. Помогала водичка всегда и достаточно быстро ребёнок после неё успокаивался и засыпал буквально через 10 минут. Так что, если Вы ищете эффективное средство от детских колик, могу Эту водичку смело посоветовать, хороший состав, быстро действует и на вкус приятный, из минусов могу отметить цену, неэкономичность, и что нужно заказывать через интернет.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Пипетка-дозатор
  • Приятный вкус
  • Реально действенное средство
Недостатки
  • *высокая цена
  • -неэкономичен
TanyaKorolevaрекомендует
15.03.2016
Читала о нем на мамском форуме - очень хвалят. Но меня отпугнула цена.
15.03.2016
Да, с ростом курса все покупки в интернет магазинах сша стали очень дорогими
спасибо за советы и рекомендации!
Не знали о такой. Возможно когда— то бы попользовались
21.12.2021
Какое чудо! Такой замечательный отзыв и рефералная ссылка прямо в первом абзаце.