Опубликовано 7 Январь, 2018 - 15:15

~700₽

Это средство рекомендовали друзья! Без сомнений влила эту "чудо" водицу в ребёнка.. правда 2 мл вместо 5мл. Мамочки! Милые! Лучше крик ребёнка ! Чем то, что увидела я! Мой ребёнок, который 15 секунд назад закричал от колик, просто обмяк и заснул... за пару секунд. И не реагировал ни на что! .. "круто?!",-скажете вы? Нет!дорогие мамы.. это средство имеет седативнвй эффект! Оно просто усыпляет ребёнка... это не безобидная травка! Уверяю вас! Ни одна травка не действует так быстро. Я очень испугалась и влила в себя 5 мл (как в инструкции) (кошмарный приторный вкус) и у меня начали неметь руки! Я не шучу! Как при анестезии, заколотило сердце, и я начала в прямом смысле "отъезжать" ко сну ! Это нормально ? Ну ладно! Допустим непереносимость... а вы уверены за своего ребёнка? Врачи говорят, что эта антиколиковая вода имеет накопительный эффект... не буду пичкать я всякий шлак в малыша! Лучше переживу! Как я рыдала ту ночь от того, что поверила этому средству! Каким то людям! И ТОЛЬКО положительным отзывам! Заметьте, это чудо не продаётся ни в одной аптеке! В общем, решать вам, но оставшуюся ночь мы плакали. Колики никуда не делись. Но этот мгновенный сон... просто кошмар!

Недостатки
  • Состав
  • Тошнотворный вкус
Фруто няняне рекомендует
15.05.2018
ну и жути вы нагнали...почитайте состав, там все в норме. И такого эффекта я лично не заметила.
22.09.2018
Вот я тоже ужасно переругалась от такого эффекта.Ребенок до этого орал,а тут пара секунд и он просто замолк и уснул через минуту ?Было ощущение,что я ребёнку дозу героина дала,а не гомеопатические капельки.Состав у него полностью натуральный,но вот действие очень странное.Не может же так быстро действовать лекарство.Попробую тоже сама выпить и на следующий приём к врачу возьму,посмотрю ,что он скажет
Ну очень странный отзыв. У препарата натуральный состав. А вырубило ребенка, потому что проорался. Мой тоже резко вырубается когда, пардон, пропукается и живот перестает беспокоить, без препаратов. У маленьких детей много сил уходит на ор.

А то что руки занемели - самовнушение, очень действенная вещь Smile
Это не сон! Это обморок! Мы столкнулись с тем же. Это ужас. Ребенок не дышит в этот момент лицо посинело. Это ужасная реакция либо аллергия либо какой то угнетающий эффект на дыхание и нервную систему. Такая реакция не редкость почитайте отрицательные отзывы на айхерб на него их 140 на сегодня! Подобных случаев!сама себя жутко виню и тот стресс который мы испытали не передать словами
05.02.2020
Я тоже подозревала, что с этим что то не чисто, еще мужу сказала, они в состав снотворное добавляют что ли, что ребёнок сразу успокаивается и в сон уходит. Ужас