Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:46

Приветствую!!!

Всем известно, что для достойного очищения кожи от ненужных омертвевших клеток необходимо использовать скраб для лица или же кто предпочитает отшелушивание понежнее, то гоммаж. Как раз для этой цели я приобрела данный скраб.

На покупку меня сподвигли несколько факторов:

1. Мои запасы скрабов и пилингов иссякли
  2. Часто слышала положительное мнение про данный скраб
  3. И конечно, я не могла пройти мимо такой внушительной УПАКОВКИ

Она представляет собой пластиковую тубу объемом 170 мл., такого объема хватит ооочень надолго, особенно если учесть его экономичное использование. Весьма удобно и то, что отверстие-дозатор имеет небольшой размер, оно выдает нужное количество скраба, а лишнее не выливается.Туба идет с откручивающейся крышкой, она легко откручивается и плотно закручивается, но было бы удобней с откидной крышкой, чтобы можно было открывать/закрывать одним движением, ну это можно назвать придирками, потому что главное все таки внутри.

А внутри есть чем поживиться. Выдавливая нужное количество скраба видим и ощущаем:

• аромат смеси эфирных масел, не назову его приятным или неприятным, скорее специфический, от него не воротит и можно привыкнуть, а поклонникам марки этот аромат будет привычен, ведь так пахнет почти вся продукция от Грин Мама.
  • Консистенция густая, кремообразная, розового цвета

• И самое главное для скраба - это достойные скрабящие частички, а этого в данном скрабе с лихвой. Частичек великое множество, они мелкие и не острые. Ими очень приятно массировать, благодаря щедрому наполнению, очищение происходит с позитивным настроем, а то бывает в скрабе пять частичек на все лицо и ты пытаешься их перекатывать на еще необработанные участки лица. Очень радует и тот факт, что частички при достаточно ощутимом отшелушивании, не ранят кожу.

Ничего не могу сказать про обещанное производителем глубокое очищение, я считаю, что в домашних условиях сделать это сложно. Зато определенно точно при использовании скраба кожа получает отличный массаж, а уже после его смывания ощущаешь свежесть и легкость, сама кожа на ощупь гладкая, бархатистая и словно обновленная. После скраба намного лучше проявляют свои свойства как маски для лица, так и крема.

Мне скраб очень понравился, он отлично справляется со своими прямыми обязанностями, сочетание большой упаковки и адекватной цены также располагают к покупке данного средства, поэтому незамедлительно его вам рекомендую!

Объем - 170 мл.

Стоимость - 280 - 350 руб.

Произведено в России

Спасибо за внимание!!!

Clairрекомендует
12.08.2016
Одно время часто покупала Грин маму, а потом, что-то остыла. Подумываю возобновить знакомство.
12.08.2016
А я все читаю отзывы про их продукцию, как-то до покупки руки не доходили...