Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 14:03

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    299 рублей

В очередной раз, посетив магазин Фикс прайс, не смогли уйти с пустыми руками. Ребенок выбрал бензозаправку.

​​

Упакована в картонную коробку с инструкцией, как играть.

Легкая пластмассовая игрушка, с карточкой (для оплаты за топливо). В первые же два дня карточку потеряли, подогнали (подрезали) под нужный размер обычную пластиковую карту какого-то магазина. Подходит для игрушки не хуже оригинала.

Игрушка музыкальная. Необходимы батарейки типа АА, 3 шт. В комплект не входит. Слот для батареек находится в основании колонки. Нужна «крестовая» отвертка, чтобы открыть/закрыть слот для батареек.

Обратите внимание, что счётчик топлива срабатывает, когда заправочный пистолет плотно прижать к машине (или любому предмету). На конце пистолета имеется кнопка, только при её нажатии начинается отсчёт кол-ва топлива.

Имеется рычаг для включения самой колонки и две кнопки :выбор топлива и выбор мелодии, слот для оплаты картой.

Игрушка издает музыкальное сопровождение. Нет возможности уменьшить громкость.

Яркая, много «фонариков».

Ребенок не расставался с игрушкой некоторое время, заправлял машины, выбирал вид топлива, расплачивался картой, «разговаривал» с заправкой, но потом забросил в угол и не вспоминает о ней.

Из минусов: легкая. Хотелось бы немного потяжелее, чтобы была более устойчивой.

- громкое музыкальное сопровождение.

За такие деньги неплохая игрушка для ребенка. Жаль только, что ненадолго. Машины привлекают его больше.

Недостатки
  • Однообразные мелодии
Doc Tatianaне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также