Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 12:04

Добрый день!

Сегодня очень хочется поделиться хорошим настроением и радостью от классного приобретения! В обычном Fix Price я случайно купила музыкальную игрушку от Play the Game Ксилофон “Колокольчики» для маленькой доченьки 1,5 лет.

Игрушка продаётся в яркой красивой коробке с небольшой пластиковой ручкой сверху. На коробке надпись 3+, но на мой взгляд игрушка подойдёт и для детей младшего возраста.

Ксилофон это пластиковая подставка на которую закреплен пластиковый круг, а на круге металические колокольчики.

Колокольчиков 8 штук, они раскрашены по цвету радуги и на каждом написан номер от 1 до 8. Каждый колокольчик звучит по своему. В комплекте синяя палочка с шариками с двух концов. На одном конце шарик больше, на другом меньше. С помощью этой палочки можно играть, ударяя по колокольчикам. Можно еще взяться за рычажок сверху и раскрутить колесо. Оно крутится по типу спинера и цвета колокольчиков соединяются в единую радугу. А если приложить к такому крутящемуся колесу палочку, то ксилофон издаёт чудесные переливы. Это очень залипательное занятие, прямо антистресс какой-то! Игрушку каждодневно берут в руки все по очереди: то младшая дочка 1,5 лет, то старшенькая 7 лет, то я!

Я научила старшую дочь играть песенку «Во саду ли, в огороде», пытаемся выучить «Синий трактор» для малышки.

В общем ксилафон очень классный, яркий и мелодичный! Да еще и в таком интересном исполнении. Супер, я всем рекомендую!

Достоинства
  • Антистресс
  • Будет интересна детям разных возрастов
  • Интересна детям и взрослым
  • Необычное исполнение
  • Развивает музыкальность
  • Яркая и мелодичная игрушка
Алеандррекомендует