Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 13:38

Что же нам обещает производитель:

Маска интенсивно восстанавливает даже самые ломкие и поврежденные волосы, выравнивает структуру, делает волосы прочными, упругими и шелковистыми и облегчает расчесывание. Окрашенные волосы приобретают дополнительную яркость.

Просто находка.

Что же на самом деле:

Обещания довольно громкие, естественно рекламный ход.

В действительности да, маска увлажняет, делает волосы мягче. Может она восстанавливает волосы которые слегка подсушило летнее солнце?..

Мои волосы уставшие от термических пыток утюжком не восстановились. Слегка разгладились и прибавили блеска, это да. И это уже что то!

Я все таки думаю что чуда средства по восстановлению нет. Только ножницы, а после бережный уход и никаких плоек, фенов и утюжков. Термические процедуры делают волосы мертвыми и их увы не спасет эта маска.

Рекомендую Маску Full Force с маслом кокоса делать для профилактики сечения и пересушивания локонов. В этом случае она будет хорошим бьюти помощником.

Маску я использовала совместно с шампунем из той же серии.

мой отзыв на шампунь:

Шампунь Ollin Full Force Интенсивное восстановление с маслом кокоса

Достоинства
  • Более гладкие волосы
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
LifeВкайфрекомендует
05.02.2019
Хотела эту серию взять..теперь незнаю какую..( блонд окрашенные концы сухие..у корней жирный мою каждый день.. Что то ещё пробывали из один? Шампунь бальзам?
05.02.2019
Из серии Олин пробовала ещё кристаллы света, смягчает хорошо концы. Маску советую как бальзам после каждого мытья наносить ,все таки шампуни очень, очень сушат. Насчёт шампуня у меня от него волосы лезут клочьями... Я думала это после родов,гормоны и все такое,но стоит промыть другим шампунем волосы не лезут. Насчёт конкретно серии да смягчение, увлажнение хорошее.
05.02.2019
Ой, это от кокоса шампуня волосы лезут?! Shock ..ну его нафиг тогда.Нет, от кокоса откажусь).. в basic line линии посмотрю или с экстрактом репейника или с камелией..
05.02.2019
Попробуйте,может вам повезет с другой серией. Лично я для себя решила что Олин больше не буду брать. Из густых волос осталось половина. Но я првторю что может быть и из за гормонов, и при смене шапуня они не стали выпадать, может совпадение просто. Но больше рисковать не буду.