Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 20:47

Привет всем!

Как-то раз я была в магазине профессиональной косметики, и мне вручили каталог продукции со скидками. Я его внимательно изучила, и нашла маску для волос OLLIN с внушительной скидкой (цена со скидкой 200 рублей, без - 600 рублей). На следующий день я пошла и купила, ради любопытства.

Потом только выяснилось, что маска предназначена в основном для проблемной кожи головы, с перхотью.

У меня такой проблемы, к счастью нет. Но кожа головы жирная, и волосы быстро теряют свежий вид.

С этим маска тоже, в какой-то мере, борется.

Поспешишь, людей насмешишь, как говорится Laughing out loud

Основные активные компоненты очищающей маски для волос и чувствительной кожи головы с экстрактом бамбука OLLIN Full Force Hair and Scalp Mask With Bamboo Extract 250мл.:

— Гидролизированные протеины Пшеницы: Защищают и восстанавливают волосы. Обладают анти — возрастным действием.
— Комплекс Nicoment: Биотехнологический продукт сочетающий в себе тонизирующее свойство никотиновой кислоты и освежающее натурального ментола. Очень мягко воздействует на кожу, обеспечивая быстрое и эффективное поглощение. Nicoment сочетает в себе эффективный защитный микро-массаж с приятным, стимулирующим самочувствием, которое создается одновременным “горячий-холодный” эффект. Это делает его идеальным ингредиентом в продуктах, которые лечат целлюлит, в трихологических продуктах против выпадения волос и средствах гигиены полости рта. Усиливает микроциркуляцию крови до 460%.
— Комплекс Oliglycan: Интенсивно увлажняет и оживляет кожу. Оказывает дезинфицирующее, реминерализирующее и себорегулирующее воздействие на кожу головы. Способствует оптимизации ферментативных и обменных процессов в основных слоях дермы.
— Масло Розмарина: Способствует обновлению клеток кожи, тонизирует, улучшает циркуляцию крови. Выравнивает рельеф кожи. Обладает свойством хорошо стягивать поры и эффектом пилинга. Идеально подходит для зрелой кожи и борьбы с возрастными изменениями.
— Экстракт Бамбука: Способствует возвращению упругости кожи и замедлению процессов старения. Имеет антиоксидантное действие и противовоспалительный эффект. Обладает успокаивающим и регенерирующим действием. Увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Положительно влияет на волосы. Оказывает кондиционирующий эффект. Наполняет волосы силой, придает гладкость и блеск. Является мягким эксфолиантом.

При первом использовании я немного испугалась, потому что маска сначала охладила мою кожу, а затем постепенно стала нагреваться. Как-будто маска с перцем!

Очень интересные ощущения Laughing out loud

Но потом прочитала про маску в интернете, и убедилась, что всё хорошо. Так как надо!

На самой баночке прочитать что-либо просто нереально. Очень мелко написано.

Запах приятный, ментоловый. Консистенция густая.

Наношу я маску на вымытые волосы, подсушенные полотенцем. Особое внимание уделяю коже головы, затем равномерно распределяю по всей длине.

Держу 10-15 минут. Делаю 2 раза в неделю.

Такой маски мне хватило на 1.5-2 месяца.

Про эффект.

Жирность стала чуть меньше. Но как она была, так и осталась, к сожалению. Sad

Сами волосы после использования увлажненные, мягкие. Легко расчесываются.

Рекомендую продукт только тем, у кого есть перхоть.

Достоинства
  • Делает волосы ухоженными
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
JuliaLostрекомендует