Опубликовано 20 Июль, 2021 - 00:40

1014₽

Всем привет, хотелось бы сегодня рассказать о данной маске, обычной, ничем не примечательной для меня, по функции она похожа на очень многие.

Начну с описания и полного названия : OLLIN PROFESSIONAL full force

Бренд: ollin

Страна производителя: Россия

Объём: объём достаточно большой 650 мл, да и расход у данной маски действительно экономичный , думаю это за счёт удобной помпы, которая идёт вместе с данной маской, на счёт этого я ставлю действительно плюс , так как это и экономит продукт, и очень удобно в использовании, чтобы не залазить туда всей рукой.

Цена: цена данной маски не супер бюджетная -1127₽, я брала её с 10% скидкой за 1014₽

Где можно приобрести: золотое яблоко, официальный магазин ollin

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Butylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearyl Dimethicone, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Polygonum bistorta Root Extract, Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Octadecene, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl alcohol, Hexyl Cinnamal, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Хочу отметить, что у производителя заявлено, что данная маска подходит для всех типов кожи и предназначена для женщин.

Данную маску мне посоветовал приобрести мой парикмахер, так как у меня довольно сильно выпадают волосы. Заранее скажу, что она очень любит данную марку и работает с ней уже долгое время. Не спорю, что у данной фирмы есть действительно хорошие средства, о них чуть позже расскажу здесь, что действительно стоит приобрести у них. Заявлено, что данная маска должна бороться с выпадением волос, а так же стимулировать рост новых и обновлять клетки. Так же она должна способствовать укрепление структуры волоса , что тоже способствует снижению выпадения волос.

Я пользовалась данной маской несколько месяцев , никаких эффектов из вышеперечисленного я не заметила. Лишь то что после ее применения волосы выглядят более мягкими и немного блестящими, но с данной задачей справляется большинство бюджетных масок, так что цена данной маски не оправдана я считаю.

Расскажу как я ее применяла:

Маска имеет плотную белую консистенцию( чуть ниже я приложу фото консистенции и количество маски, которое выдавливается за одно нажатие на помпу). У неё лёгкий ненавязчивый аромат. Мастер предложил мне использовать данную маску , как на корни и кожу головы , так и на всю длину , поэтому я делала 3-4 нажатия и наносила на всю длину и корни головы , оставляла 15 минут и смывала. Или же использовала эту маску в комплексе с горчичной маской , тогда я наносила ее только на длину, чтобы горчичная маска не сушила кончики волос.

Рекомендую ли я к покупке?

Мой ответ -50/50. Я читала отзывы, что она действительно кому то подошла , возможно из за моей структуры волос она не оказала должного эффекта, но кому-то может помочь. Для меня это обычная маска , использую для придания волосам мягкости в качестве уходового средства больше, чем лечебного. Поэтому считаю, что здесь выбор должен оставаться за вами, попробовать ли данную маску от бренда ollin или же найти что-то бюджетнее.

надеюсь, что данный отзыв был полезен для Вас и возможно он сэкономит ваши деньги или же наоборот данная маска сработает на ваших волосах лучше, чем на моих.

спасибо, что дочитали данный отзыв, надеюсь он будет вам полезен♥️Буду благодарна, за лайк♥️

Достоинства
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Промывается отлично
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет защиты
  • Нет ничего необычного
  • Обычная маска
Lerusha_nрекомендует
20.07.2021
Жаль, что маска не полностью оправдала результат
Согласна(
Отличное описание продукта, спасибо за отзыв😊
Пожалуйста♥️
20.07.2021
Такая же маска есть, мне нравится 😌
20.07.2021
Отлично, я рада, что вам подошло♥️
Странно ...
😔