Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:12

несколько раз
    примерно 10$

Свой первый отзыв я начну с обзора маски для волос Ollin Full Force с экстрактом бамбука.

Я давно слышала про данную маску, но все никак руки не доходили купить и вот на днях я наконец-то ее приобрела. Не знаю как раньше я обходилась без нее))))

О моих волосах: у корней нормальные,но кончики очень сухие ,в принципе по длине они тоже очень пересушены, всему виной мои частые смены имиджа и перекрашивания из брюнетки в блондинку и обратно (примерно раза два в год на протяжении лет пяти)

О маске: я купила сразу большую банку 650 мл. Что мне очень понравилось, так это то,что она идет с дозатором. Ооооочень удобная штука, чтобы не сунуть в банку руку и зачерпывать сразу по пол банки:)))) Консистенция у маски классная, очень хорошо распределяется по волосам и на средней длинны волос мне понадобилось три нажатия на дозатор. Думаю на пол года этой банки хватит выше крыши . Читала так же про запах, что многим он не нравится, возможно он на любителя, но у меня он не вызвал ни каких негативных эмоций) Запах как запах) Также порадовала цена, за такую большую банку я отдала в районе 10 $, что совсем не дорого.

О том как я наносила маску: помыла голову шампунем, слегка промокнула полотенцем и нанесла на влажные волосы втирая в корни и распределяя дальше по всем волосам. После одела целлофановую шапочку и замотала полотенцем. На банке написано "держать 5-10 минут" ,но я всегда хожу с масками примерно около часа, думаю так волосы лучше напитываются) Что мне понравилось, это такое хорошее ''покалывание'' по всей голове, как если нанести маску с горчицей.

Вот так выглядит баночка, состав и что обещает производитель:

Очень жалею ,что не сделала фото ''до '' ,но что есть, то есть )))

Волосы стали такие мягкие и гладкие ,что хочется их постоянно трогать:))) Как будто после какой-нибудь салонной процедуры)) Конечно,мои посеченные кончики уже ни что не спасет ,кроме ножниц, но общий вид в целом стал намного лучше Smile РЕКОМЕНДУЮ!)

Достоинства
  • Делает волосы мягкими, живыми
  • Делает волосы ухоженными
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • ! не обнаружила
Veronika Dobrom...рекомендует
11.02.2018
Давно присматривалась к этой маске, после Вашего отзыва точно решусь Smile
Мне она оочень понравилась ))Главное ее хорошо смыть с волос ,потому что я у кого-то читала ,что она давала эффект грязных волос) но наверное,в принципе,как и любая маска, если ее смыть не до конца)
11.02.2018
Глянцевые волосики получились, объем маски хороший-хватит на длительное использование!
спасибо )