Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:27

несколько раз

Доброго времени суток!

Купила маску в слепую, ни читая отзывов , ни с кем не советуясь. Цена в 10$ намекает на реальный эффект, а не просто смягчение в лучшем случае. Итак.

Упаковка. Баночка из качественного пластика, удобно ложится в руку . Крышечка плотная, без всяких защитных прокладок, бумажек , доп.крышечек. Открывать/закрывать удобно. На фото уже большая банка, не менее удобная ))

Консистенция. Приятная, кремовая. Не плотная и не жидкая. На волосах тает моментом и очень хорошо распределяется по волосам. Мои волосы впитывают моментом ее всю. Наношуи на кожу головы, и.к. она обещает остановить выпадение волос. Для пущего эффекта производитель рекомендует дополнительное тепло, но пока я обхожусь и без него. Все руки не доходят. Смывается очень хорошо, волосы мягкие.

Эффект. Объём волос есть, но меньше. за счёт того, что мелкие волоски не торчат, а аккуратно прячутся со всей остальнойгриврй. Т.е.эфект одуванчика побеждён. В этом плане маска отличная, объём не крадет. Волосы шелковистые , легко расчёсываются ( что значительно сокращает количество принудительно выдранных) легко укладываются в прическу. Не тяжёлые, не слипшиеся , не одуванчик, не расчесаная коровьим языком голова. Волосы выглядят здоровыми и красивыми. Вот по поводу сокращения выпадения пока сказать не могу. Но , думаю, это больше зависит от питания и нервов . Вообще, бывает обратный эффект, когда продукт не подошёл и волосы выпадают клоками, тут такого нет.

Вывод. Маска хороша, повторю и не раз.

Достоинства
  • +гладкие и мягкие
  • Меньше выпадают
  • Объем
  • Промывается отлично
Megerochkaрекомендует
25.01.2018
Спасибо за обзор! Надо будет попробовать такую маску!