Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 22:20

Нашел продукт, который заслуживает отзыв. Вот есть же продукты, о которых не хочется писать ничего! Есть такие, о которых нужно обязательно написать, чтобы другие потребители его ни в коем случае не покупали! А этот наоборот, порадовал приятно!

Во-первых, она похожа на обычную сырокопченую колбасу. Но это только внешне, и в этом, возможно, был удачный ход производителей.

Вот такой вид на срезе

Во-вторых, очень удачная консистенция, которая позволяет резать продукт как колбасу и, в то же время, намазывать на хлебушек. Почему мазать? Потому что так вкуснее!!!

Режется кружочками как обычная колбаска

В составе: хорошо измельченная грудинка и брюшко, паприка красная и зеленая, чесночок, соль...

И, пожалуй, все! Не сказать, что она идеальна. В зубах иногда застревают жилки… Ну, а что можно хотеть от такого продукта? Это же грудинка! Салко-мяско вперемешку!

Нам продукт понравился очень! И потому прописался в холодильнике. Покупаем в фирменном киоске Гродненского мясокомбината. Ценник очень гуманный – около 8 бел. рублей за килограмм. Палочка грудинки обходится где-то в 2.50-3.00 рубля.

И очень аппетитно!

В качестве быстрого перекуса, думаю, будет весьма уместна с пивом и в качестве «гаражной» закуски к чему-то покрепче…

roger2000рекомендует