Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 09:02

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня отзыв о пицце.. ну то есть о грудинке. Которая тестировалась в пицце)

Итак, грудинка копчено-вареная Венгерская от "БалтАгрос".

Мясоперерабатывающее предприятие «БалтАгроС» было основано в 2006 году в экологически чистом районе: в пос. Совхозное Багратионовского района Калининградской области. Область является самым западным регионом России, полностью отделённым от остальной территории страны сухопутными границами иностранных государств и международными морскими водами.

Площадь сельскохозяйственных земельных угодий области достигает 262 тыс. га. Сельское хозяйство имеет молочно-мясное направление.

Вот так-то! На самом деле, эту продукцию нашем Волгограде я вижу только на оптовой базе, ни в одном магазине я ничего балтагросовского не встречала.

Упаковка ничем не примечательная, вес 400 гр. Цена 150 р.

Состав так себе, не особо экологичный.

Я ее купила, но есть сразу никто не стал, было много всего другого. А вчера размышляя на тему, чего же приготовить вечером, захотела пиццу. И себе приятное сделать, и детям)

В общем, грудинка была опробована именно таким образом.

Аромат неплохой, не активный, но и не преснятина. Она явно прессованая, это не цельный кусок грудинки и я не могу сказать, что это хороший вариант.

На вкус она вполне приличная, но еще раз я ее не куплю.

В пицце она себя повела хорошо, было вкусно.

Рекомендовать не буду, из-за состава, из-за попытки выдать пресс за не пресс да и вкусовые характеристики тоже не на высоте. Тройка.

Миссис_Хне рекомендует