Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 03:00

несколько раз
    380 руб

Неоднозначные у меня отношения с продукцией компании Дымов, но мимо Пастрами из говядины Дымов я не прошла.

Раньше этот продукт активно поставлялся на рестораны рынок, а теперь дошел до ритейла, что не может не радовать, хотя уже ажиотаж на этот продукт давно спал)

Пастрами продается в очень простенькой полиэтиленовые упаковке, даже нет никакой подложки. С одной стороны она полностью не прозрачная, с другой стороны есть прозрачное окошко. Внутри нарезка.

Состав и БЖУ:

Состав не идеален, но и не самый страшный.

По вкусу и консистенции оказалось неплохое пастрами, не пересоленное, с интересом привкусом специй. Жаль что качество мяса (именно сырья) даже в рамках одной упаковки сильно отличается.

Вес 150 г, цена 380 руб.

Срок годности месяц

OxanaKsuрекомендует
25.04.2022
разное качество мяса меня как раз и бесит в подобных продуктах - один раз возьмёшь и всё идеалььно, а другой раз хоть выбрасывай Angry
27.04.2022
Про это пастрами пока ничего не скажу))) Но в одной пачке и мраморная говядина и обычная эконом, но на текстуре и вкусе это не отражается. Но вас понимаю, хочется стабильности.
25.04.2022
Вот точно ионгда хорошее, а потом наоборот
27.04.2022
Судя по тому, что сырье даже в одной пачке разное, в техкарте нет жёсткой привязки к стандартизации сырья(( Что странно, ведь первоначально это был продукт для ресторанов. Хотя может из-за этой нестабильности и пришлось искать другие рынки сбыта))
27.04.2022
Ну скажем так импортозамнщение не совсем удачно