Опубликовано 6 Июль, 2014 - 14:11

Скептически отношусь к парфюмерии Новой Зари , сама ими почти не пользуюсь .

Не смотря на большое разнообразие духов , туалетных и парфюмерных вод в них во всех есть некая схожесть : они все тяжелые , плоские , душные . M'adore не исключение .

 

Однако аромат все же стоит своих денег и любитель для него найдется .

Больше всего я ощущаю запах груши и цветов . Аромат сладкий , но не приторный . С J'adore имеет схожие нотки , но все же это разные ароматы .

Стойкость неплохая , вполне за 3 - 4 часа , которые он будет держаться может надоесть .

Флакон такой же , как и у всех вод серии " Дух духов " , только с позолоченной крышечкой , как у "Миллионерши " . Внутри крышечка сделана зеленого цвета , в отличия от остальных флаконов серии ( намек на грушу ) : )

Хорошая вода для своих денег ( приобретала за 160 р ) . Конечно нет такого "объема" аромата как у Dior ( да и откуда бы ) ; да и душноват он ( при сильном использовании ) , но , повторюсь , своих денег стоит однозначно . Кому то да придется по вкусу .

Могу рекомендовать .

Достоинства
  • Довольно приятный
  • Цена
Недостатки
  • Душность
Zahraрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также