Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:40

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет об интернет-магазине Детская полка.

Интернет-магазин Детская полка.

Думаю, практически все мамы просто обожают покупать обновки своим деткам и не важно каким образом, онлайн или в обычном магазине. Я, конечно же, не исключение. Однажды, попав на сайт Детская полка, уже будет трудно уйти оттуда без покупки, а вот почему - узнаете в отзыве.

• ПРОДУКЦИЯ.

В интернет-магазине Детская полка, впечатляющий ассортимент, глаза разбегаются от изобилия ярких, нежных и просто мимишных кофточек, носочков и прочей одежды. Вся продукция очень симпатичная и без лишней аппликации, все модели исполнены со вкусом, что для меня очень важно.

В этом им вы найдете все для детей от рождения и до трех лет. Помимо верхней и повседневной одежды, также можно приобрести конверты, все принадлежности для сна и кормления, игрушки и даже детскую косметику. Поэтому если вы готовитесь к рождению малыша, то для вас этот магазин будет особенно актуален.

• НАВИГАЦИЯ.

Сайт удобный и простой в использовании, поиск работает отлично, жаль только что результаты выдает строкой и без картинки, но в принципе это не страшно. Да и пользовалась я им лишь один раз, потому что необходимости в нем не испытывала, так как слева есть удобная колонка со всем ассортиментом товара.

Заказ сделать проще простого:

1. Вы просто кидаете в корзину необходимую продукцию, переходите в нее.
  2. Выбираете нужный регион.
  3. Выбираете способ доставки.
  4. Оплачиваете.
  5. Ждете звонка консультанта (недолго).
  6. Утверждаете заказ.
  7. Забираете посылку.

Интернет-магазин Детская полка.

Внизу и вверху страницы есть вся нужная информация и контактные данные.

Интернет-магазин Детская полка.

К каждой позиции имеется подробное описание и фото с разных ракурсов (если это необходимо), так же фото можно увеличить.

• ДОСТАВКА и ОПЛАТА.

С этим, я думаю, у вас то же не должно возникнуть проблем. Более подробно с этим разделом можно ознакомиться здесь.

• МОЙ ЗАКАЗ.

Моей дочке 2 года и 2 месяца. Рост 94 см, вес около 17 кг.

1. Пижама «Земляничка»​.

Цена 550 рублей.

Ссылка [ссылка]

Пижамы у нас в ходу, так как каждый раз перед сном я одеваю дочке чистую, соответственно и стираю с такой же частотой. Поэтому комплектов нам нужно несколько и не абы каких, а добротных, приятных к телу ну и, конечно же, симпатичных.

Пижама"Земляничка" угодила нам по всем параметрам. Во первых, она очень красивая, яркая и вкусная. Белая кофточка отлично разбавляет это буйство красок. Во вторых, это 100% хлопок, ткань очень нежная и приятная к телу. Ну и в третьих, самый главный момент, качество пошива, ткани и рисунка на высоте. Швы все ровненькие, никаких торчащих ниток или кусков трикотажа из под оверлочной строчки. Стирать я привыкла на 60 градусов и при максимальных оборотах, пижама выдержала эти испытания, она не потеряла свой внешний вид, не поехала по косой и не покрылась катышками. Грубо говоря выглядит, как новая.

Интернет-магазин Детская полка.

​Пижамка не холодная и не слишком теплая, самое оно на весну, осень, зиму.

Заказывала я 98 размер, пижама подошла идеально, то есть никаких отклонений от размерной сетки нет.

Интернет-магазин Детская полка.

Ну и самое главное, дочке она тоже очень понравилась.)

2. Повязка на голову «Земляничка»​.

Цена 130 рублей.

Ссылка [ссылка]

Когда я увидела эту милейшую повязку, то не смогла удержаться и тут же закинула ее в корзину. Она из той же серии, что и пижама сверху, так что отлично добавляет образ. Так же будем носить ее летом, от жары она не спасет, а вот волосы убирает отлично.

Повязка отлично держит форму, не сползает и не давит на голову, узелок никуда не убегает. Качество пошива и ткани такое же отменное, как и у пижамы.

Размер 44-50. У дочки окружность головы около 54 см, повязка села отлично.

3. Лосины трикотажные.

Цена 350 рублей.

Ссылка [ссылка]

Лосины, конечно же, у нас в ходу, покупаем много и часто. Эти трикотажные лосины так же порадовали отличным качеством и ярким, но в то же время не вычурным принтом. На первый взгляд, мне показалось, что ткань грубоватая, но когда я потрогала трикотаж внутри, то расстройство в миг улетучилось. Внутри полтно мягкое и нежное.

Качество швов идеальное, обработаны на 5 баллов. Резинка в меру тугая, главное, что она не давит и не дает спадать лосинам с талии, посадка в меру высокая. Стирала пока только при 40 градусах, но в будущем не побоюсь простирнуть и при 60 градусах, в качестве этой вещи я не сомневаюсь.

Взяли 98 размер, длина с небольшим запасом.

4. Колготки детские.

Цена 280 рублей.

Ссылка [ссылка]

Очаровательные, нежные и просто красивые колготки. Вы не представляете насколько они мягкие, я бы сама с удовольствием сидела вечерами перед ноутбуком в таких.

Колготки превосходного качества, отлично тянутся, выдерживают стирку при 60 градусах. Никаких катышков, просто появились легкие ворсинки. Пос стирки не сели, не выцвели.

Состав: 78% хлопок+20% полиамид+ 2% эластан.

Взяли размер 92-98, дочке подошел идеально, еще даже месяца на 4 их точно хватит, а то и больше.

Интернет-магазин Детская полка.

5. Носки «Медвежонок», тонкие.

Цена 90 рублей.

Ссылка [ссылка]

Обожаю беленькие носочки. Качество исполнения на высоте. Носочки превосходно сидят на ножке, никуда не сползая и при этом не передавливая ее.

После стирки не растянулись, а сохранили свой первозданный вид, рисунок на месте. Теперь это мои самые любимые носочки.

Состав: 80% хлопок + 17% полиамид + 3% эластан.

6. Носки детские «Африка».

Цена 90 рублей.

Ссылка [ссылка]

Еще одни очаровательные и качественные носочки в нашем комоде. Отлично растягиваются, никуда не сползают и не сдавливают ножку. Это более теплый вариант, нежели носки выше.

После стирки также не растянулась и рисунок не побледнел.

• ИТОГ.

Отличный интернет-магазин, с удовольствием буду делать покупки там снова. Качество обслуживания, продукции и доставку на высоком уровне. Консультанты в им вежливые и оперативные, заказ я получила уже через два дня после оформления в ПВЗ.

Не могу не отметить великолепный ассортимент, который постоянно обновляется, а так же приемлемые цены за такое достойное качество.

Ставлю магазину и товарам заслуженные 5 звезд и рекомендую. Уверена, что вы тоже останетесь им более чем довольны.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Огромный ассортимент
  • Отзывчивый персонал
  • Отличное качество
Patakyрекомендует
17.03.2017
Очень красивые пижама и колготки) Love
17.03.2017
Прелестный магазин) вещи детские очень милые!
Классный заказ Smile
вещички классные Smile
Большой выбор Laughing out loud
17.03.2017
Какие классные покупочки Love особенно пижамка, повязка и колготки понравилсь Smile
Милотаааа Love
Какой классный магазин! Не знала о таком. Чудесные вещички там приобрели Love
Пижамка классная Smile отличный сайт
17.03.2017
полезный магазин для молодых родителей
Я #скоромама, а ещё ничего не покупала. Надо заглянуть в этот ИМ. Костюмчик земляничный очет милый Love
Чудесный заказ вышел!
какие милые вещички)
17.03.2017
Такое качество и такие низкие цены
17.03.2017
Какой интересный выбор детских товаров в магазине. Отличный заказ!
17.03.2017
Хороший сайт и вещи очень миленькие Smile
Отличный магазинчик с заказом
17.03.2017
Отличные покупки и магазин полезный для родителей.
Хороший ассортимент, замечательные покупочки!
Милые вещи Love
Мне в детстве нравилась кошка, которая на колготках, тоже вещи с ней хотела)
Колготочки очень милые Smile
17.03.2017
Хороший магазинчик, большой ассортимент!
Приятный магазин!
17.03.2017
Ого, сколько всего на сайте! Меня порадовали и улыбнули носочки в конце отзыва.Милые Big smile
Простая навигация сайта)))
Какое все симпатичное)
17.03.2017
И магазин, и заказ отичные Smile
Полезный ИМ, возьму на заметку
18.03.2017
Такие вещи симпатичные купили!
18.03.2017
Давно не заказываю в ИМ одежду малышу) Либо СП либо нормальный магазинчик с примеркой) Но пижамка шикарная)
19.03.2017
Классные покупки!
20.03.2017
Какая прелесть!
21.03.2017
Вещи очень красивые! Пока своих детей нет, но на будущее буду иметь ввиду этот ИМ Smile
21.03.2017
хороший магазинчик)