Губка кухонная Чистюля BABY - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губка кухонная

• 08.07.2021 - 16:24
    PICCA ECCO: замена Белому коту, или есть ли жизнь без химии в Японии.
    Я аллергик и тяжело воспринимаю многие средства бытовой химии, поэтому стараюсь минимизировать количество моющих средств в квартире за счет покупки специальных приспособлений, способных отмыть жилище простой водой. Флагманом торговли в этой нише у нас в стране я считаю марку "Белый кот".
  • 20.01.2020 - 02:07
    Почему выбираю именно эти губки для мытья посуды. Написано "MAXI", показываю размер этих губок в реальности
    Привет, друзья. Сегодня расскажу про губки для мытья посуды, которые выбираю постоянно. Мне они очень нравятся, расскажу почему. Губки для мытья посуды, раковин, плит и т.д. "Чистюля" MAXI: В упаковке 5 шт. Сделано в России. Цена около 30 рублей, в разных магазинах цена может немного отличаться.
  • 23.09.2013 - 14:08
    А чем Вы красите волосы? Я обычной губкой и вот почему...
    Губки бытовые "Чистюля" очень качественные. Долго не разваливаются. Когда-то давно пришла я в парикмахерскую покрасить волосы. К моему удивлению парикмахер начала наносить краску на волосы при помощи обычной бытовой губки вместо специальной кисточки. Волосы она мне покрасила за три минуты.
  • 19.11.2020 - 19:37
    Эта губка отлично впитывает воду и не рассыпается со временем. Фрекен БОК Супер Кухня.
    Эта губка оказалась надежной помощницей на кухне. Обычно я беру подобный товар что подешевле, служат они не долго, а тратить много денег на тряпки я не люблю.
  • 17.09.2015 - 13:28
    Это не меламиновая губка. Это недоразумение какое-то.
    Ну кто сейчас не знает уже о такой чудной вещи как меламиновая губка? Это настоящая находка в наше время. Она способна на невероятные вещи! Такой губкой можно отмыть всё, что до этого было неотмываемым. Оттереть неоттираемое.Такой да не такой. Тоесть не именно такой.
  • 12.12.2015 - 11:54
    Не убиваемые губки для посуды
    Ежедневно нам приходится мыть посуду и другие кухонные принадлежности. Вот не знаю как другие, а я просто не могу мыть посуду тряпками, хотя, конечно, это считается более гигиеничным. Медики твердят, что в губках быстро накапливаются нежелательные микроорганизмы.
  • 08.10.2016 - 15:02
    Влюбилась в нее с первого взгляда, но жареная яичница показала ее истинное лицо.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о губки фирмы Easy Drive с эластомером для мытья посуды. Которая покорила меня с первого взгляда. Купила я ее из-за того что она была в продаже по акции 2 упаковке по цене 1-ой упаковке. Стоимость 1-ой упаковке составила 59 рублей.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 08.03.2018 - 17:24
    Такого эффекта, я точно не ожидала.
    Добрый вечер!Давно настраивалась написать этот отзыв.Ну то времени не хватало, то не могла собраться с мыслями, что бы передать все + этой губку. И так губка для посуды Scotch-Brite.Куплена мной уже больше года тому назад в гипермаркете Лента.
  • 18.06.2022 - 04:47
    Их тысячи, а нас трое и ребенок, но мы приняли этот неравный бой!👊 Первым пал аэрозоль Gardex .... Оказался слабаком!
    Теплая пора является самым желанным временем для отдыха. Как проводить отдых каждый решает сам, но многие его проводят в той или иной степени на природе. Дача, озеро, лес или просто вылазка на шашлык легко относится к такому отдыху.
  • 11.05.2022 - 14:29
    Хороший ЭКО-порошок, но не идеальный
    Вообще мало сейчас пользуюсь порошкообразными средствами для стирки, но очередной кризис повысил на них цены в 2 раза, пришлось покупать то, что есть...
  • 17.05.2022 - 12:50
    Терпение и труд всё перетрут 🔥
    Кто б знал, какие у меня двоякие чувства к стиральной машинке . С одной стороны интересно повозится с техникой, отвлекает, занимает. С другой она мне уже всю голову залюбила   После очередного вмешательства во внутрянку нашел в районе бака и барабана немеряное количество зеленоватой накипи.
  • 25.05.2022 - 02:29
    Самый милый и при этом супер эффективный набор для защиты от комаров (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Каждый год мы озадачиваемся выбором фумигатора для дачи и перепробовав большинство известных фирм, мы второй год останавливаем на бренде picnic.Общая информация:Название: фумигатор Арнест Picnic babyПроизводитель: Россия, город НовомосковскСрок годности: три года с даты…
  • 28.04.2022 - 11:33
    Не ожидала такого качества за такую цену.
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Губки для посуды это бытовая мелочевка, которая быстро выходит из Лада и приходится покупать разные на пробу и много. Я не хотела на такую мелочь писать отзывы, а потом, может кому-то пригодится!
  • 11.04.2022 - 23:31
    Чем отмыть входную дверь с порошковым напылением? Для меня лучшим решением стала меламиновая губка! Но я дам ещё несколько дельных советов
    Всем привет! Во всех салонах по продаже дверей просто великое множество подобных моделей с напылением, будь то чёрный шёлк, карибская ночь и др. И такие двери пользуются судя по заинтересованности людей в данных магазинах, просто огромной популярностью.
  • 21.03.2022 - 17:11
    Как я старую плиту хотела выдать за новую, помыв Synergetic-ом. Мой верный помощник. Как НЕ убить им посуду, руки и другие предметы
    Всем привет! Synergetic-ом для плит я начала пользоваться около 3 лет назад, когда появилась электрическая варочная панель, для которой нужно жидкое очищающее средство.
  • Отличное средство для мытья фруктов и овощей. Теперь я спокойна за рацион ребенка
    Приветствую) Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно мыть овощи и фрукты. Кто из детей 90-х не рвал ранетки с дерева? Думаю если не все, то очень многие. Но тогда и экология была другая и в магазинах продавались по большей части фрукты без каких-либо обработок.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.