Губка кухонная Чистюля BABY - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губка кухонная

• 08.07.2021 - 16:24
    PICCA ECCO: замена Белому коту, или есть ли жизнь без химии в Японии.
    Я аллергик и тяжело воспринимаю многие средства бытовой химии, поэтому стараюсь минимизировать количество моющих средств в квартире за счет покупки специальных приспособлений, способных отмыть жилище простой водой. Флагманом торговли в этой нише у нас в стране я считаю марку "Белый кот".
  • 20.01.2020 - 02:07
    Почему выбираю именно эти губки для мытья посуды. Написано "MAXI", показываю размер этих губок в реальности
    Привет, друзья. Сегодня расскажу про губки для мытья посуды, которые выбираю постоянно. Мне они очень нравятся, расскажу почему. Губки для мытья посуды, раковин, плит и т.д. "Чистюля" MAXI: В упаковке 5 шт. Сделано в России. Цена около 30 рублей, в разных магазинах цена может немного отличаться.
  • 23.09.2013 - 14:08
    А чем Вы красите волосы? Я обычной губкой и вот почему...
    Губки бытовые "Чистюля" очень качественные. Долго не разваливаются. Когда-то давно пришла я в парикмахерскую покрасить волосы. К моему удивлению парикмахер начала наносить краску на волосы при помощи обычной бытовой губки вместо специальной кисточки. Волосы она мне покрасила за три минуты.
  • 19.11.2020 - 19:37
    Эта губка отлично впитывает воду и не рассыпается со временем. Фрекен БОК Супер Кухня.
    Эта губка оказалась надежной помощницей на кухне. Обычно я беру подобный товар что подешевле, служат они не долго, а тратить много денег на тряпки я не люблю.
  • 17.09.2015 - 13:28
    Это не меламиновая губка. Это недоразумение какое-то.
    Ну кто сейчас не знает уже о такой чудной вещи как меламиновая губка? Это настоящая находка в наше время. Она способна на невероятные вещи! Такой губкой можно отмыть всё, что до этого было неотмываемым. Оттереть неоттираемое.Такой да не такой. Тоесть не именно такой.
  • 12.12.2015 - 11:54
    Не убиваемые губки для посуды
    Ежедневно нам приходится мыть посуду и другие кухонные принадлежности. Вот не знаю как другие, а я просто не могу мыть посуду тряпками, хотя, конечно, это считается более гигиеничным. Медики твердят, что в губках быстро накапливаются нежелательные микроорганизмы.
  • 08.10.2016 - 15:02
    Влюбилась в нее с первого взгляда, но жареная яичница показала ее истинное лицо.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о губки фирмы Easy Drive с эластомером для мытья посуды. Которая покорила меня с первого взгляда. Купила я ее из-за того что она была в продаже по акции 2 упаковке по цене 1-ой упаковке. Стоимость 1-ой упаковке составила 59 рублей.
  • 12.11.2017 - 20:33
    В моей квартире поселился ежик-уборщик! Не верите??? Сейчас познакомлю!)
    Всем привет! Уборка в квартире процесс трудоемкий, но очень нужный! Именно поэтому я стараюсь разнообразить это мероприятие новыми средствами и новыми «помощниками»! Особенно радует, когда вторые отлично могут справиться без первых!
  • 08.03.2018 - 17:24
    Такого эффекта, я точно не ожидала.
    Добрый вечер!Давно настраивалась написать этот отзыв.Ну то времени не хватало, то не могла собраться с мыслями, что бы передать все + этой губку. И так губка для посуды Scotch-Brite.Куплена мной уже больше года тому назад в гипермаркете Лента.
  • 24.07.2021 - 20:42
    Качественная губка для долгой службы и комфортного мытья посуды Vileda Пур-актив. Не теряет форму и упругость даже через 5 недель активного использования.
    Мыть посуду вручную и так занятие не из приятных, а если еще и губка подводит... После недорогих наборов губок, покупаемых в первом встречном магазине, Vileda кажется идеальной.
  • 21.07.2021 - 14:26
    Очень много нюансов, и толку то совсем не много! Зачем писать то, чего нет?!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В этом году какое-то нашествие комаров, причём в квартире стоят москитные сетки и их по идее быть не должно, НО они откуда-то берутся.
  • 03.06.2021 - 19:56
    Пилинг-скатка для мебели. Осторожно, вызывают привыкание! Не могу перестать ими восхищаться✨
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о своем опыте использования меламиновых губок .   Началось все с того, что в гостях у подруги понадобилось вытереть какое то лёгкое загрязнение на одежде.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • Необычная губка - ластик. Средство очень действенное, но я от него не в восторге. Кому подойдёт эта губка, и для чего может пригодиться.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю серию Фаберлик "Дом". К этой линейке продукции у меня нет претензий вовсе. Все средства либо отличные, либо очень хорошие. Исключение составляют, пожалуй, только парочка наименований стиральных порошков.
  • 23.05.2021 - 23:08
    Сначала отмыла кастрюли этой губкой, а потом узнала, что она опасная для здоровья и мыть посуду этой губкой нельзя.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить, с губкой, которую я купила в фикс прайсе. До этого давно слышала хорошие отзывы на эту губку. И хотела попробовать такой губкой оттереть свои кастрюли, ибо они уже ничем не оттирались. Увидев в фикс прайсе, я приобрела эту чудо губку.
  • 01.06.2021 - 15:10
    Ну такое себе...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Мне понадобились детские средства для стирки. Мой выбор пришел на фирму Synergetic. Купила сразу и для стирки и Ополаскиватель . Сейчас речь пойдёт именно о геле суперконцентрате для стирки детского белья от Synergetic.
  • 27.04.2021 - 17:22
    Мой тест меламиновых губок Лайма: почему они бесполезны и что могут на самом деле очистить
    Всем привет!   Относительно недавно увидела у одного блогера на YouTube видео, где она без устали хвалила меламиновые губки: и раковины они у неё отмывали, и ржавчину удалили, и смесители после них блестели, и стены очищали от детских рисунков и т.д.
  • 09.07.2021 - 10:15
    Чистить ею нужно в полном одиночестве и в наушниках
    Всем привет!   Расскажу о Чудо-пемзе Paterra , которая стала для меня большим разочарованием.   Место покупки : Фамилия. Цена : 129 рублей.   Упаковка симпатичная. Слово ЧУДО бросается в глаза, на него, наверное, и купилась.   Внешний вид   Сразу скажу, это пемза, а не губка, так как она твердая.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.