Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.01.2021 - 19:17
    Сможет ли данная салфетка справиться с загрязнениями на всех экранах и мониторах в доме? Да, но нужно правильно ее применять. Расскажу о чем умалчивает производитель Greenway во всей своей материальчатой продукции.
    Мир не стоит на месте. Он меняется каждый день. Каждый день прогрессирует в мире кулинарии, медицины, науки и техники.   Буквально лет 18-19 назад мир не был так зависим от плоских экранов.
  • 11.06.2020 - 18:40
    Обыкновенная микрофибра - по сказочной цене, салфетка для экрана смартфона от GreenWay!
    Всем привет!   Продолжаю вас знакомить с экологической продукцией "GreenWay". Всего я купила 4 средства, но более подробно хочется вам рассказать: о салфетке для экранов смартфонов. Честно перед покупкой я думала, что я схватила салфетку для экранов мониторов.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 23.10.2021 - 22:55
    Волшебство: удаляет жир без мыла!
    Салфетка стала для меня неожиданным, приятным и удивительным открытием. Потому что, по уверению продавца она отмывает жир без моющих средств. Хотя на упаковке об этом ни слова. Оказалось, что на самом деле это правда! Не всегда (если жира много) с первого раза, но отмывает до скрипа.
  • 28.10.2019 - 06:38
    Золушка точно бы оценила сей девайс! "Пушистик", чтобы ваша нержавейка сияла, а фарфор и стекло были начищены до блеска! Салфетка для стекла, фарфора и нержавеющей стали Aquamagic Absolute
    Я уже писала ранее, что я "ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЮ ХИМИЮ ИЗ ДОМА", нам её в еде и воздухе предостаточно, а вот из ухода хочется всю её минимизировать.
  • 06.10.2019 - 07:12
    Эта жёлтая помощница актуальна для каждой хозяйки! "Тряпка-вытирашка и запахи-убирашка" - ещё один ХИТ продаж в компании Гринвей. Минусы - есть - расскажу о них! Сколько прослужила эта тряпочка мне по времени!?
    Продолжу Вам рассказывать об эко-салфетках, которые я покупаю последний год домой регулярно. Есть те - от которых я без ума, а есть те - от которых настоящее фе, да что за ерунда!Сегодня покажу и расскажу вам о GreenWay AQUAmagic Absolute салфетка в рубчик.
  • 30.08.2019 - 12:59
    Гордое название у гринвеевцев "ЗВЕРЬ" - ой, не зря получила эта салфеточка!!! Без химии - как, не поверила я! Салфетка в мелкий рубчик для общей уборки GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUTE
    Более полугода назад я озадачилась минимизацией ВСЕЙ ХИМИИ в доме , решив сделать упор на экологичность и конечно же на выбор ЭКО-продуктов для уборки дома, но не подумайте это не модная блажь, а скорее вынужденная мера, когда вся семья - мама, папа и ребёночек аллергики - выбирать долго не…
  • 05.03.2014 - 20:12
    Практичный, экологичный, симпатичный, экономичный и вообще просто отличный! Фото состава внутри.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу похвалить данное моющее для посуды. Почему пою ему оды, чем этот продукт вызвал у меня восторг, обо всем подробнее в данном отзыве. Итак, вот он мой фаворит, встречайте!
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 01.08.2022 - 07:28
    Я возлагала на порошок Мистик Гринвей большие надежды, но справился он не со всем. Вывожу пятна с одежды, чищу чайник от многолетней накипи, пытаюсь отмыть кастрюлю, которую не раз "поджаривали". Покажу, что удалось, а что было малоэффективным
    Приветствую!Думаю, что большинство сталкивается с проблемой выведение пятен на одежде. Сегодня я расскажу про очищающий порошок Гринвей Мистик, который мне рекомендовали для этих целей.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 06.04.2022 - 22:58
    Мыть посуду буду рада!/ Средством с каплей авокадо.
    Всех приветствую! Никогда не откажусь сэкономить на хозяйственных расходниках. Тряпочки, губки, моющие и чистящие средства выбираю, как правило, из бюджетного сегмента или беру их по акционным ценам. Не вижу смысла переплачивать за марку, упаковку и агрессивную рекламу.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.