Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.01.2021 - 19:17
    Сможет ли данная салфетка справиться с загрязнениями на всех экранах и мониторах в доме? Да, но нужно правильно ее применять. Расскажу о чем умалчивает производитель Greenway во всей своей материальчатой продукции.
    Мир не стоит на месте. Он меняется каждый день. Каждый день прогрессирует в мире кулинарии, медицины, науки и техники.   Буквально лет 18-19 назад мир не был так зависим от плоских экранов.
  • 11.06.2020 - 18:40
    Обыкновенная микрофибра - по сказочной цене, салфетка для экрана смартфона от GreenWay!
    Всем привет!   Продолжаю вас знакомить с экологической продукцией "GreenWay". Всего я купила 4 средства, но более подробно хочется вам рассказать: о салфетке для экранов смартфонов. Честно перед покупкой я думала, что я схватила салфетку для экранов мониторов.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 28.10.2019 - 06:38
    Золушка точно бы оценила сей девайс! "Пушистик", чтобы ваша нержавейка сияла, а фарфор и стекло были начищены до блеска! Салфетка для стекла, фарфора и нержавеющей стали Aquamagic Absolute
    Я уже писала ранее, что я "ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЮ ХИМИЮ ИЗ ДОМА", нам её в еде и воздухе предостаточно, а вот из ухода хочется всю её минимизировать.
  • 06.10.2019 - 07:12
    Эта жёлтая помощница актуальна для каждой хозяйки! "Тряпка-вытирашка и запахи-убирашка" - ещё один ХИТ продаж в компании Гринвей. Минусы - есть - расскажу о них! Сколько прослужила эта тряпочка мне по времени!?
    Продолжу Вам рассказывать об эко-салфетках, которые я покупаю последний год домой регулярно. Есть те - от которых я без ума, а есть те - от которых настоящее фе, да что за ерунда!Сегодня покажу и расскажу вам о GreenWay AQUAmagic Absolute салфетка в рубчик.
  • 30.08.2019 - 12:59
    Гордое название у гринвеевцев "ЗВЕРЬ" - ой, не зря получила эта салфеточка!!! Без химии - как, не поверила я! Салфетка в мелкий рубчик для общей уборки GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUTE
    Более полугода назад я озадачилась минимизацией ВСЕЙ ХИМИИ в доме , решив сделать упор на экологичность и конечно же на выбор ЭКО-продуктов для уборки дома, но не подумайте это не модная блажь, а скорее вынужденная мера, когда вся семья - мама, папа и ребёночек аллергики - выбирать долго не…
  • 06.07.2021 - 05:03
    Непривычно, но эффективно. Хорошая и экономная альтернатива губкам.
    Здравствуйте. Я пользуюсь салфеткой для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTЕ от компании Гринвей больше 2 месяцев и составила о ней мнение. Коим и поделюсь с вами, дорогие читатели. Салфетка мне досталась в подарок при покупке другого товара.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 24.05.2021 - 20:03
    Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона с уникальной формулой
    Здравствуйте! Уверена каждая девушка сталкивается с мытьем посуды каждый день. Я не особо доверяю посудомоечным машинам, поэтому мою посуду руками и для меня важно выбирать хорошую и качественную продукцию.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.