Чистящий порошок GreenWay Гринвей Мистик Mistik powder BioTrim - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: GreenWay
Тип бытовой химии: Чистящий порошок

• 14.05.2021 - 19:40
    Универсальный порошок для чистки: Без вреда для здоровья, без вреда для сантехники. Произведён в Японии
    Funs Apollo Universal Cleaning Powder 400g универсальный чистящий порошок для глубоких загрязнений. Производство Япония У Funs есть ещё средства для стирки и кондиционеры для белья, я приобрела пока только порошок и молочко для очищения поверхности.
  • 11.09.2018 - 10:57
    Хорошее средство, если знать несколько тонкостей
    Все помнят рекламу, как крепкий и весёлый дядька наводит порядок в доме быстро и без проблем. Уже несколько лет я периодически покупаю Чистящий порошок Mr.Proper Универсал с отбеливателем. Данный порошок продается в голубой упаковке.
  • 06.06.2014 - 21:16
    Покупаю
    Когда первый раз купила этот порошок и стала им пользоваться, то думала, что буду писать ему гневный отзыв - как это так, производитель обещает отбеливающий эффект, а его нет?! Потом, попользовавшись этим средством, поняла, что гневного отзыва не будет, наоборот.
  • Выглядит, как Пемолюкс, чистит, как Пемолюкс, воняет, как Пемолюкс. Дешевле, чем Пемолюкс!
    Чистящий порошок - такая штука, без которой в хозяйстве обойтись трудно. А ещё он - раз! - и внезапно заканчивается. Пришлось идти в магазин, но рука не поднялась купить, например, тот же Пемолюкс аж за 50 рублей.
  • 19.07.2019 - 11:04
    Отличное качество по доступной цене
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о том, каким чистящим порошком для уборки пользуюсь сама. Его название Чистящий порошок сода-эффект лимон "Выгодная уборка". Приобретала в магазине низких цен "Доброцене" у нас в городе за 16 рублей за штуку. Здорово, не правда ли?
  • 26.12.2019 - 20:33
    Потрясающее средство для хозяек
    Пемолюкс я приобрела в магните, он также имеется в рубль буме, магните косметики и даже в обычных магазинах. Доступность его радует. Цена около 35руб. по акции. Я выбрала аромат яблока, так же там есть на выбор аромат лимона и морской бриз.
  • 22.01.2017 - 15:17
    Биоразлагаемый порошок с iHerb - плюсы и минусы (+фото)
    Готовясь к рождению ребенка я ответственно подошла к выбору бытовой химии. Перечитала множество отзывов, исследовала составы, общалась с другими молодыми мамами. Основным критерием на от момент была гипоаллергенность порошка и отсутствие ароматических отдушек.
  • Мистическая бурлящая чистка прямо у вас на глазах ͡๏๏ Чудо-порошок, которые поражает ⌛ Фото До/После
    Всем привет! Я люблю продукцию из каталогов. Больше 10 лет была консультантом Фаберлик и знаю их лучшие средства , сейчас начала тестировать косметику Орифлейм . Но мне этого показалось мало и я пошла в "Гринвей".   Что такое Гринвей?
  • 13.04.2020 - 18:02
    Отличное средство!🙂
    Порошок чистящий Двойной эффект от марки Sanita. Как за являет нам производитель:     Мне понравилось данное средство для уборки помещений. Купила я в магазине бытовой химии.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 24.04.2021 - 10:58
    Ох уж эта всеми расхваленная паста... Какой от неё эффект на самомм деле?
    Всем привет!   Много хорошего слышала про Чистящую пасту GreenWay Mystik и тоже захотела её попробовать, может, она и вправду такая волшебная, как описывают?
  • 14.04.2021 - 05:37
    Много ДО И ПОСЛЕ. Greenway для зеркал. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • Старый конь борозды не портит✨Чистящий порошок Пемолюкс Сода 5 Яблоко✨ О моих впечатлениях от использования
    Добрый день! Уборка в доме- это процесс не самый приятный , но крайне необходимый. Особенно, когда живешь не одна, а дома есть домашние животные. Наводить чистоту регулярно приходится чаще, чем обычно.
  • 01.04.2021 - 00:30
    Много суеты при нулевом КПД. Это провал, товарищи!
    Приветствую всех! Вот такой интересный дуэт из двух средств мне недавно презентовали: Очищающий порошок и паста Bio Trim MYSTIK. Признаться, не только об этих средствах, но и вообще о самом производителе слышу (и вижу) впервые. Но тем и интересней.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 17.05.2021 - 08:58
    Чудо-юдо варежка для меха, как живого, так и не живого или как "6-ое чувство меня опять не подвело". Моя крайняя покупка тканной продукции этой фирмы. Достаточно пускать деньги на ветер. Свой "топ" я озвучу здесь.
    Домашние животные - это радость. Домашние животные - это ласка. Домашние животные- это забота.   Сейчас я говорю о кошках и собаках. В детстве, когда я с родителями жила в частном доме, у нас была беспородная кошка и немецкая овчарка.
  • 23.04.2021 - 12:40
    Находка для ленивых хозяек - эффективное недорогое средство.
    Чистящих и моющих средств я перепробовала множество, и не потому, что я такая фанатичная чистюля, а скорее наоборот, безостановочно мыть и драить мне лень, жалко времени и сил, вот и ищу я универсальное средство, чтобы с наименьшими усилиями получить идеальный результат.