Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:34

280 руб

Всем привет! Расскажу и я о своём исспользовании чистящего порошка Гринвей Мистик.

Купила я данный порошок у распространителя за 280 рублей. Понравилась больше всего реклама о том, что это средство отмывает пятна с одежды. Хотя в инструкции про одежду ни чего не написано.

Порошок продаётся в не большой баночке , в ней 150 г. Закрывается герметично.

Карбоната натрия пероксигидрат, карбонат натрия.

Данный чистящий порошок очищает загрязнения со стекла, хрусталя, серебра, чайника, кофеварки и фарфора. Как вы видите про одежду здесь ни чего не написано. Но я попробовала и ниже можно увидеть эффект.

Способ применения:

Для очищения от накипи положить 15 г. порошка, залить 1,5 л горячей воды, через 15 минут прополоскать несколько раз.

Для очищения пятен с хрусталя, стекла, фарфора, столовых приборов приготовить раствор из расчёта 30г порошка на 3 л воды. Опустить предметы на 15 минут. Для особо стойких загрязнений увеличить концетрацию и время выдержки.

Раствор наводила, как написано в инструкции. И использовала в чистки чайника от накипи. Вот что вышло:

Фото до:

После:

Справился очень хорошо, но ржавчину сверху не отмыл. С ржавчиной хорошо справится паста мистик, о ней я тоже писала отзыв здесь:https://irecommend.ru/content/khoroshoe-sredstvo-n...

Теперь пробуем на серебре:

Фото до:

После:

Про серебро отдельная история...Отмывает хорошо, но если вы его передержите, то серебро окисляется. Это попытка номер 2 была))) Пропал блеск серебра немного.

А теперь моё любимое: одежда. Сразу скажу проверяла только на той одежде, которая машинкой не отмывалась!!

Пятна на одежде отмывала так: наводила раствор, как в инструкции и замачивала одежду. Чем больше вы держите, тем лучше отмоется. После погружения одежды в раствор, наступает реакция и раствор начинает пенится.

Примеры:

До: Держала 30 минут

В процессе:

После:

Итак, если присмотреться, то с левой стороны сверху осталось не большое пятно.

Теперь время выдержки увеличим, до 3 часов:

До:

В процессе:

Эффект на 5+.

Мне средство очень понравилось, рекомендую в первую очередь от трудновыводимых пятен.

Спасибо, что прочитали мой отзыв)

Достоинства
  • Без химии
  • Выводит сложные пятна
  • Цена соответствует качеству
  • Эффективность
Любовь Макшановарекомендует