Диск GreenWay «Инволвер» AQUAMAGIC ULTRA - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: GreenWay
Тип бытовой химии: Диск "Инволвер"

• 17.04.2019 - 14:31
    Ожидала большего
    Итак, вот мы и добрались к изюминке компании Greenway спонжа Инволвер. Испробовав остальные продукты этой компании, я решила заказать и опробывать этот спонж, в качестве выведения труднодоступных пятен.
  • 19.07.2019 - 05:56
    Вы верите в чудеса "тряпочек-губок" без химии? Нет? А зря! До этой варежки мой скептицизм не знал границ! Сколько же она мне сил и времени сэкономила!
    Честно скажу: я никогда не верила во всевозможные тряпочки-мочалочки, которые творят чудеса без применения какой-либо бытовой химии. В этом плане я была законченным скептиком! Как? КАК простая тряпочка может очистить жир или накипь, которые агрессивной бытовой химией порой невозможно очистить!?
  • 29.01.2020 - 16:38
    Многофункциональная очищающая салфетка GreenWay ИНВОЛВЕР AQUAmagic ULTRA - двухсторонняя - описание, размер, цена.
    С момента, когда впервые узнала о компании и продукции уже успела приобрести и протестировать многие салфетки. Какие-то стали незаменимыми, какие-то понравились, но не достаточно, чтобы приобретать их повторно за немалые деньги.
  • 01.05.2019 - 09:06
    От любви до разочарования лишь три салфетки.
    Конечно же, не все так безнадежно, как может показаться на первый взгляд. Тем не менее. Собственно именно с этой салфетки я и решилась на покупку трех разных салфеток для уборки кухни. Дело в том, что фасады нашей кухни на верхних шкафах матовые, цвета резеда.
  • Классная помощница в ванной комнате.
    Здравствуйте! Я давно искала большую работающую губку для ванной комнаты! Обычно попадаются маленькие, или эти быстро разваливающиеся паралоновые губки. Стоимость их минимум 100р а хватает еще на 1-2 месяца! Этой губкой я пользуюсь уже 6 месяцев, и выглядит она прекрасно!
  • 28.12.2020 - 15:53
    Ожидание-реальность!
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим мнением об использовании этой разрекламированной губке инволвер Greenwey. Повелась на рекламу и купила я эту губку за 647 рублей, но за такие деньги можно купить разных обычных и простых губок штук сто!
  • 16.05.2013 - 09:39
    Очищение лица, сужение пор, удаление прыщей
    Впервые попробовала этот дерматологический продукт, когда брат привез из Америки (там у него испортилась кожа и ему посоветовали эти подушечки-диски). Это диски из нетканого материала, пропитаны салициловой кислотой и другими действующими веществами, которые борются с: покраснениями кожи, прыщами,…
  • 18.12.2018 - 16:24
    Как сохранить воспоминания? Много или мало для этого терабайта? Как не попасть впросак, или история полнейшего исчезновения!
    Необходимость во внешнем жестком диске у меня возникла несколько лет назад, когда компьютер был переполнен различной информацией. Было страшно потерять фотографии, а также важные документы. Поэтому я стала искать в интернете отзывы и характеристики жестких дисков.
  • 08.09.2019 - 15:34
    Пластины для стирки гринвей. Описание, цена, состав. Дорогая стирка.
    Всем привет) Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о пластинах для стирки фирмы гринвей. С продукцией компании знакома, приобретала только изделия из микроволокна, почти всеми приобретениями была довольна, кроме этих пластин.
  • 21.07.2021 - 08:43
    Ещё одна чудо-тряпочка от сетевой компании Greenway. Не тряпочка, а целое полотенце. Думала, что понравилось только мне, а оно вызвало детский восторг у водителя с большим водительским стажем за спиной.
    Человек верит в чудеса, но все же смотрит на них с опаской.   Я имею ввиду на вещи (предметы, какие-то средства из повседневной жизни), которые кажутся совершенно обычными, а нам говорят, что они способны творить чудеса.   Я верю в чудеса, но опасаюсь. Почему?
  • Если закроют все магазины с бытовой химией, я повторно куплю эту пасту. Побаловались, и хватит.
    Всем привет! У любой хозяйки дома есть чистящие средства. Я предпочитаю в порошке, кто-то любит пользоваться гелями, но так или иначе без них содержать дом в чистоте не получится. Гринвей. Звучит как огромная клетчатая сумка с всякими разными примочками.
  • 06.07.2021 - 17:35
    Чудо-салфетка для идеального дома. 🏡Заманчиво, не правда ли? Про её плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать. Знаю где купить подобную салфетку наааамного дешевле.
    Про продукцию Greenway сейчас не слышал только ленивый. Честно говоря уже заранее у меня было скептическое отношение к этой продукции, слишком уж навязчивая у них реклама.
  • 29.06.2021 - 11:13
    Мягкая, удобная и действительно универсальная салфетка AQUA magic Ujut от GreenWay
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об универсальной салфетке AQUA magic бренда GreenWay. Дома для уборки я использую два бренда салфеток - это Smart (они же Белый кот) и GreenWay.
  • 30.06.2021 - 18:44
    Качественное автомобильное полотенце, если бы только не одно " Но"
    Всем привет)   С компанией Гринвей я знакома уже более полугода. Есть у меня и несуразная салфетка для мытья посуды и салфетка для стекла.   Мне рассказали, что этим полотенцем можно мыть всю машину без моющих средств и что она не оставляет разводов, мелкой пыли и грязи.
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 04.07.2021 - 20:43
    Название оправдывает средство. Действительно мистические свойства. Фото с результатами ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Расскажу о средстве, которое стало для меня находкой. В конце отзыва фотографии результата ДО и ПОСЛЕ.Читайте Моя знакомая стала представителем компании Гринвей и добавила меня в чат с обсуждением товаров.
  • 07.09.2021 - 06:49
    ✨ Чистота - легко ✨ Порошок от GreenWay ✨
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Я не жалую почему-то продукцию сетевого маркетинга, очень редко когда появляется желание купить или найти их продукт. Было время одна из моих тетушек занималась Mary Kay, пользовалась я их продукцией, но как-то не восторг.
  • 09.09.2021 - 15:04
    Удаляет жир и блеск с лица, но качество оставляет желать лучшего
    После 35 лет кожа после умывания у меня начала сильно сохнуть. Поэтому, когда узнала, что можно очистить кожу без мыла, одной лишь салфеткой AQUAmagic NEGA от GREENWAY , сразу ее купила. Причем и себе, и дочке-подростку.