Опубликовано 25 Август, 2024 - 08:38

несколько раз

В нашем доме немало зеркал - на входной двери, на шкафу в прихожей, два больших зеркала на шкафу-купе в зале и плюсом зеркало в ванной. Ну и всю эта красоту, естественно, надо регулярно мыть и оттирать. Думаю, многие сталкивались с трудностями - как быстро отмыть зеркала, чтобы не осталось противных разводов. Тут надо и качественное средство для мытья стекол, и хорошую тряпку, чтобы не оставалось ворсинок на поверхности. Лично мы никак не могли найти для дома хорошие средства. И тут нам мама вручила тряпку от GreenWay. И, скажу я вам, это восторг! Почему я не знала о такой раньше?! Ну, обо всем по порядку.

✅Описание✅

Файбер(салфетка) для стекла GreenWay

Производство: Россия.

Цена: 600-700 рублей.

Описание от производителя:

С файбером так легко ломать стереотипы о долгом мытье стекол. Добиться чистоты, блеска и сияния можно одним движением! Файбер позволяет качественно вымыть окна, зеркала и глянцевые поверхности без ворсинок и разводов. Подходит для бережной полировки мебели и хромированной сантехники в кухне и ванной. Не требует протирки насухо и использования бытовой химии. Файбер для стекол – новый взгляд на привычную чистоту дома!

Салфетка поставляется в картонной плоской коробке. Сквозь окошко на передней части виден зеленый цвет тряпки. На обратной стороне упаковки указана вся необходимая для потребителя информация.

Внутри коробки лежит сама салфетка, а также инструкция. Салфетка имеет лицевую и изнаночную стороны, если приглядеться - то разница видна.

✅Применение✅

Итак, имеем довольно заметно грязное зеркало в ванной. На нем и разводы и пятна от воды/зубной пасты/прочего. Изначально я попыталась оттереть всё это сухой тряпкой, результата не было. Но потом я добавила совсем немного воды на часть тряпки, и всё отлично стало оттираться. Буквально за пару движений я очистила всю поверхность зеркала.

Не осталось ни пятен, ни разводов, ни ворсинок от тряпки. Далее я приступила к зеркалу на входной двери. На нем следы рук, а также разводы от прошлой попытки протереть зеркало. И также за пару движений я очистила зеркало от всех отпечатков и следов. Затем наступила очередь зеркала на шкафу. И оно также было быстро и качественно очищено.

Меня полностью устроила эта салфетка - она помогает облегчить быт и сделать уборку быстрой и качественной. Поэтому я буду рекомендовать вам эту салфетку, особенно если найдете по хорошей скидке. А Звезду я сняла все таки за цену - дороговато 600 рублей за тряпочку.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем хорошего дня и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Двусторонняя
  • НЕ НУЖНО ХИМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • Не оставляет ворсинок
  • Не оставляет разводов
Недостатки
  • Высокая цена
Elena_72рекомендует
25.08.2024
У меня есть такого плана тряпочка. Очень выручает на зеркале рядом с раковиной, где постоянно остаются капли после умывания. Одно движение и засохшие капли исчезают.
Не так уж и дорого по сегодняшним ценам!
Отличная салфеточка
25.08.2024
Результат потрясающий, у меня тоже есть похожие тряпочки, очень удобно
Нужная вещица)
Отличная тряпочка Smile
25.08.2024
Хорошая штука, судя по описанию! Буду иметь в виду!
Результат виден на фото
25.08.2024
Обожаю мыть стекла со средствами, они, как правило, хорошо и быстро сохнут и очищают. Спасибо за информативный отзыв
25.08.2024
Тряпочку хорошая, но цена слишком большая
25.08.2024
У меня оранжевая, и она реально классно очищает. Мою ей ещё и окна.
25.08.2024
Давно на такую смотрю, но всё ни как не куплю
25.08.2024
А я по старинке газеткой пользуюсь для удаления разводов. Цена вопроса - ноль рублей))
25.08.2024
эффект от тряпочки отличный! Laughing out loud
25.08.2024
Раньше эти тряпочки часто рекламировали блогеры, буду иметь ввиду.
Отличная вещь
25.08.2024
Мне такую подарили, но я постоянно про нее забываю и чищу стекла по старинке....Пойду за такой тряпкой, сегодня буду очищать по новому!
Буду знать
25.08.2024
У меня есть несколько, работают огонь)) классные они))
Хорошая салфетка.
25.08.2024
Пользуюсь похожей, правда другой марки)
25.08.2024
Не верится, может проверю)))
Хорошая какая
25.08.2024
Круть. А я пробовала подобные, что-то не было такого эффекта. Видимо ценник за какую-то особую им свойственную магию ⚡
26.08.2024
Салфетки у них, и правда , отличные, была такая у меня. Но стоимость, конечно, высоковата.
Отличный вариант
Нужная вещь в доме
26.08.2024
У меня тоже по-моему этой фирмы для стёкол.
Хорошая салфетка Smile .
Хорошие
27.08.2024
У меня такая же тряпочка. Действительно чудесная
27.08.2024
Давно просматриваю на эту салфетку, у меня есть похожая от белого кота, но её пора заменить
Такие салфетки значительно упрощают уборку. Не так, как мужчина Мистер Пропер из рекламы, конечно Big smile . Но всё равно удобно)
28.08.2024
У меня похожая тряпочка- это просто чудо, действительно стоит потратиться!
30.08.2024
Удобная тряпочка!!!
31.08.2024
Без ворсинок - это точно
11.09.2024
У меня много таких для разных целей, долговечные
09.10.2024
Иногда бывает необходимая.