Опубликовано 24 Июль, 2020 - 14:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие мои!

Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования продукции компании GREENWAY.

Сегодня в программе салфетка для посуды AQUA magic ABSOLUTE !))

Ну что могу сказать...С виду обычная салфетка. Если точнее, от обычной салфетки СРЕДНЕЙ ценовой категории, ее отличает одна сторона, которая имеет шероховатую поверхность. Салфетки стоимостью ниже средней, конечно рядом не стояли, как говорится. При использовании приятненько держать мою новую помощницу в руке. Салфетка поставляется в красивой упаковочке, как и вся продукция компании, что несомненно плюс. Во-первых приятно осознавать. что ты не посудомойка, а держатель элитной продукции, пусть даже салфетки для посуды. Во-вторых такую салфетку всегда можно преподнести в подарок, и вам не будет стыдно. Обычный набор салфеток из сетевого супермаркета не подаришь в качестве презента/подарка. Согласны?

Что и как можно мыть данной салфеткой?

Я конечно мою посуду)) написано же для чего она)) Кстати! Вот, чтобы не говорили, но лучше один раз попробовать. И я это сделала! Я действительно помыла посуду без какого-либо средства, просто салфетка и просто вода! Мне 40 лет и 30 из них, как минимум, хотя бы раз в день, а бывает и чаще, я мыла и мою посуду. Скажу честно, первое использование далось тяжеловато.... Были сомнения и недоверие. У меня был контейнер из-под жирной пищи, который я оставила напоследок, перемыв сначала всю нежирную посуду. Решила, что если с контейнером не получится, помою средством для мытья посуды да и все, подумаешь... НО! Моя новая салфеточка справилась и с ним! Хотите верьте, хотите нет... Мужу строго на строго наказала не мыть посуду салфеткой и средством для мытья посуды. Когда он спросил о ее стоимости, я "ляпнула" что 400 рублей. Он сказал, что вообще к ней не прикоснется, если она столько стоит))) Если ваша салфетка загрязнилась, ее нельзя стирать в машине, порошком или еще чем-то, надо просто ручками и с мылом, желательно хозяйственным, чуть ее потереть, будет как новая! На следующий день мне надо было помыть сковороду из-под котлет, сами понимаете жира в ней оказалось более чем. Можно было конечно убрать бумажной салфеткой в мусорное ведро остатки жира и нагара, но я решила снова проверить, справится ли моя салфетка с такой задачей... И она снова миссию выполнила. Потом я пошла дальше. Пока я ждала свой диск и пасту, от все той же компании GREENWAY, чтобы помыть микроволновую печь, я решила сделать это салфеткой для посуды. Вот это был вообще шок! Микроволновка была, к моему великому стыду, очень грязная, но салфеткой я отмыла ее за 10 минут!!! Ни жира, ни следов загрязнений просто НЕТ! После этого она завоевала мое признание на 300%!!!

Более я думаю говорить не чего)) я довольна безумно! Конечно можно мыть все как и раньше, средством для мытья посуды, или как еще раньше, стирального порошка в таз и вперед, но хочется отойти от всех химических средств. Мы и так ежедневно вдыхаем неизвестно что, питаемся неизвестно чем и т.д. Если можно сделать свой дом чистым, уютным и без хими, то почему этим не пользоваться?! Кстати цена этой салфетки всего 231 руб! Вот и считайте. Я думаю, что экономия существенная, особенно если посуда моется часто и много.

Рекомендую! Здоровья вам и вашим близким!

Достоинства
  • Двусторонняя
  • Легко удаляет щасохшую пищу
  • Не нужно средство для мытья посуды
  • Не нужно тратить деньги на моющую химию
  • Не пахнет
  • Отлично удаляет жир и грязь
  • Отмоет всю кухню
  • Удаляет засохшие пятна от пищи и жира
  • Хорошо отмывает бытовую технику
  • Хорошо удаляет остатки пищи
  • Экологичность
  • Экономит время,моет посуду без каких-либо средств
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нужен правильный уход
YanChik80рекомендует