Губка-пилинг для тела Beautylogia Body care luffa mitt - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Всем привет!   Я мечтаю о стройном и подтянутом теле. Но это непростое дело. Чтобы добиться желаемого результата нужно рационально питаться, заниматься спортом и ухаживать за кожей тела.   В этом мне помогает антицеллюлитный комплекс от beautylogia . Я уже писала о скрабе и масле .
  • 12.08.2013 - 15:45
    Натуральные губки для тела бывают разными.Бывают морскими, а бывают и лесными, да еще и с эффектом пилинга !
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю различные ванно -банные процедуры и поэтому аксессуаров для их проведения скопилось достаточно много. Сегодня расскажу о натуральной целлюлозной губке для тела с пилинг эффектом бренда Calypso.
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 11.04.2020 - 21:29
    Восхитительный аромат надолго поселится в вашей ванной комнате!
    Привет всем любителям уходовой косметики! Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 13 флакона.
  • 02.04.2017 - 15:30
    Наилучший бальзам для тела - и в своей ценовой категории, и вообще! Рекомендую всем!
    Пользовалась этим бальзамом не менее десяти раз. В смысле, использовала не менее десяти полных туб. И использовала бы гораздо больше, однако в России продукцию "Флоралиса" купишь далеко не везде, даже в магазинах белорусской косметики (кстати, в СПб крайний раз покупала в феврале в магазине…
  • 20.06.2016 - 21:16
    Если ты питательный, то почему моя НЕ сухая кожа голодная?? Разбор состава
    Привлек бальзам своим составом и обещаниями производителя, конечно . Бальзам содержит неплохое количество питательных компонентов, поэтому взяла его на зимнее время. В процессе использования поняла, что моей сухой коже ухода не достаточно. Дело было зимой, поэтому оставила средство на весну.
  • 11.08.2015 - 10:06
    Лучшее средство для душа, если у вас мало времени или просто лень берет верх
    Доброго времени суток! Пилинг для тела «Морозный имбирь» The Body Shop выходил два года подряд лимитированным изданием перед Новым годом, в 2015 году эту серию заменили на другую. Я уже пользовалась гелем для душа из этой серии и осталась очень довольна.
  • 08.02.2014 - 00:49
    Вкусно и нежно
    Брат на НГ подарил набор из Body Shop - гель для душа, пилинг и масло с клюквой. У масла оказался не очень приятный запах, неестественно-кисловатый, а вот гель и пилинг очень бодряще и вкусно пахнут, мылятся-пенятся и пока что только радуют.
  • 29.11.2014 - 15:25
    Густой, хорошо пенится и отшелушивает, но аромат не самый удачный
    Итак, в этом году лимитированную новогоднюю серию представляет "Карамельное яблоко". Меня же из серии особенно привлекли 3 средства, одно из которых - пилинг. Начну с аромата. Он точно такой же,как аромат масла и геля для душа, а именно аромат яблочных леденцов с кислинкой.
  • 01.12.2014 - 17:39
    Нежный пилинг со съедобным ароматом:)
    Пилинг из новогодней серии средств "Сахарная ваниль". Если баттер из ванильной серии, которая была представлена раньше я пробовала, и могу сравнивать нынешний и предыдущий, то ванильный пилинг из этой серии я использовала впервые, поэтому не могу ничего сказать о сравнении его с выпускавшимся ранее …
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 16.12.2020 - 17:20