Опубликовано 21 Июль, 2024 - 12:10

Сегодня хочу рассказать про уже полюбившуюся многим маску для волос Lador Hydro LPP Treatment

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment применение, способ использования, отзывы

Вот, что она представляет из себя

▌Информация от производителя ▌

Профессиональная маска Lador Hydro LPP Treatment поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков.

Мне такая маска просто необходима, так как волосы у меня сухие и пористые, да еще и редкие. Поэтому без специальной поддержки выглядят они, мягко говоря, не очень

▌Общие характеристики ▌

• наименование - Профессиональная маска Hydro LPP Treatment
  • производитель - Lador
  • масса - 150 гр
  • где купить - я купила на Яндекс маркете
  • цена - около 350 рублей

▌Упаковка ▌

Упаковка для меня прямо услада для глаз. Матовый, приятный на ощупь пластик

Никаких кричащих цветов, аккуратные надписи

На второй стороне полная информация о средстве

Есть также русифицированная наклеечка

Крышка у тюбика откидная

Под ней была защита

Внешний вид, консистенция и аромат

Не скажу, что маска выглядит как-то необычно. Скорее как любая другая масочка с силиконами

Аромат у маски приятный, цветочно-сладковатый

▌Состав ▌

Полный состав маски приводить не буду, а вот активные ингредиенты выделю:

Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает кератиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые.

Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков.

Экстракт моркови - укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает кератиновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

▌Использование и результат ▌

Как я уже упомянула, волосы у меня сухие, пористые, редкие. Так что мне обязательно нужно использовать различные средства, чтобы приводить их в нормальный вид

Как я использую маску Lador - наношу ее на вымытые влажные волосы и для надежности сверху надеваю еще полиэтиленовую шапочку

Держу ее на волосах чуть дольше, чем рекомендует производитель - минут 30, после чего смываю теплой водой и тогда уже можно оценить результат

Маска полностью смывается с волос, не оставляет на них неприятной пленки. При этом волосы отлично расчесываются, легко и без усилий

На ощупь волосы становятся более плотными, при этом не висят как пакли, сохраняют свою эластичность, благодаря отличному увлажнению

Волосы становятся гладкими, меньше пушатся и за счет этого выглядят более живыми и здоровыми. То, что мне как раз и нужно

При этом сохраняют такое свое состояние целый день до самого вечера

▌Мои выводы ▌

Мне очень понравилась маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Она дает моим волосам все, что им необходимо

Выделю ее плюсы:

• Красивая упаковка
  • приятный аромат
  • удобство применения
  • видимый результат
  • убирает пушистость волос
  • хорошо увлажняет волосы

Ну что еще сказать, конечно же мои рекомендации!!!

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономично расходуется
Redwoodрекомендует