Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 22:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я мечтаю о стройном и подтянутом теле. Но это непростое дело. Чтобы добиться желаемого результата нужно рационально питаться, заниматься спортом и ухаживать за кожей тела.

В этом мне помогает антицеллюлитный комплекс от beautylogia.

Я уже писала о скрабе и масле. Сейчас расскажу о пилинг-губке для тела.

Где приобрести: сайт Beautylogia

Цена: как ни странно я не знаю, она шла в подарок к заказу, а на сайте именно этого варианта нет.

Губка направлена на

Улучшение кровообращения и обмена веществ

Делает кожу более упругой и эластичной

Для меня это что то новенькое. У меня уже была пилинг-варежка, но я больше использовала её для лица. Поэтому эта губка пришлась совсем кстати.

Состав, как и у всех средств beautylogia, абсолютно натуральный. Состоит одной лишь люффы

люффа - род травянистых лиан семейства тыквенные.

и по краям и изнутри обшит хлопковой тканью.

Упакована она была в обычный пакетик.

Есть крючок, чтобы повесить куда-нибудь

С одной стороны плетение люффы была погрубее.

С другой - ровная и более нежная

Внутри находится марлевая ткань, но когда губка сухая люффа немного колется, когда влажная - она становится мягкой.

Когда я только достала губку, она была вот такой тонкой. И была довольно-таки жесткой.

Но после первого же применения губка преобразилась. Сейчас она вот такая "толстушка"

Предназначена губка для ежедневного пользования.

Если вы думаете, что каждодневный пилинг вреден, то с этой губкой бояться этого не стоит.. Мне показалось, что после контакта с водой, она становится мягкой, даже слишком мягкой. Можно использовать его как обычную мочалку для всего тела, не боясь, что она навредит коже. Но мне не удобно тереть им спину, поэтому я использую только в проблемных зонах. Вначале я массажировала себя этой мочалкой, потом скрабировалась и наносила масло.

Но для меня она оказалась слишком мягкой, поэтому я совместила два дела в одно - наносила скраб на мочалку и скрабировалась губкой. Эффект стал заметнее. Но отмыть губку от скраба не легкое дело. Как только закончится скраб, пользоваться ей уже не буду.

Если вы неженка, то пилинг губка вам подойдет, но а если любите пожестче, то вам подойдет вариант с совмещением скраба

Просто Воробушекрекомендует
25.02.2019
Захотелось купить Smile
26.02.2019
На войне с целлюлитом все средства хороши)
26.02.2019
Удобная губка, жаль, что мягковата, люблю жесткие) Но, как вариант, для нанесения скраба, то что нужно.
26.02.2019
Со скрабом вместе думаю отлично будет.
Хочу!
26.02.2019
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
04.03.2019
Хорошая вещица
  • 12.08.2013 - 15:45
    Натуральные губки для тела бывают разными.Бывают морскими, а бывают и лесными, да еще и с эффектом пилинга !
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю различные ванно -банные процедуры и поэтому аксессуаров для их проведения скопилось достаточно много. Сегодня расскажу о натуральной целлюлозной губке для тела с пилинг эффектом бренда Calypso.
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 11.04.2020 - 21:29
    Восхитительный аромат надолго поселится в вашей ванной комнате!
    Привет всем любителям уходовой косметики! Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 13 флакона.
  • 02.04.2017 - 15:30
    Наилучший бальзам для тела - и в своей ценовой категории, и вообще! Рекомендую всем!
    Пользовалась этим бальзамом не менее десяти раз. В смысле, использовала не менее десяти полных туб. И использовала бы гораздо больше, однако в России продукцию "Флоралиса" купишь далеко не везде, даже в магазинах белорусской косметики (кстати, в СПб крайний раз покупала в феврале в магазине…
  • 20.06.2016 - 21:16
    Если ты питательный, то почему моя НЕ сухая кожа голодная?? Разбор состава
    Привлек бальзам своим составом и обещаниями производителя, конечно . Бальзам содержит неплохое количество питательных компонентов, поэтому взяла его на зимнее время. В процессе использования поняла, что моей сухой коже ухода не достаточно. Дело было зимой, поэтому оставила средство на весну.
  • 11.08.2015 - 10:06
    Лучшее средство для душа, если у вас мало времени или просто лень берет верх
    Доброго времени суток! Пилинг для тела «Морозный имбирь» The Body Shop выходил два года подряд лимитированным изданием перед Новым годом, в 2015 году эту серию заменили на другую. Я уже пользовалась гелем для душа из этой серии и осталась очень довольна.
  • 08.02.2014 - 00:49
    Вкусно и нежно
    Брат на НГ подарил набор из Body Shop - гель для душа, пилинг и масло с клюквой. У масла оказался не очень приятный запах, неестественно-кисловатый, а вот гель и пилинг очень бодряще и вкусно пахнут, мылятся-пенятся и пока что только радуют.
  • 29.11.2014 - 15:25
    Густой, хорошо пенится и отшелушивает, но аромат не самый удачный
    Итак, в этом году лимитированную новогоднюю серию представляет "Карамельное яблоко". Меня же из серии особенно привлекли 3 средства, одно из которых - пилинг. Начну с аромата. Он точно такой же,как аромат масла и геля для душа, а именно аромат яблочных леденцов с кислинкой.
  • 01.12.2014 - 17:39
    Нежный пилинг со съедобным ароматом:)
    Пилинг из новогодней серии средств "Сахарная ваниль". Если баттер из ванильной серии, которая была представлена раньше я пробовала, и могу сравнивать нынешний и предыдущий, то ванильный пилинг из этой серии я использовала впервые, поэтому не могу ничего сказать о сравнении его с выпускавшимся ранее …
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 16.12.2020 - 17:20