Губки для мытья посуды Чистюля со стальной нитью - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 10.02.2015
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 19.02.2015
    Хорошие губки, справляющиеся с нагаром и застаревшим жиром.Для сковородок подходят идеально.Сверху губки стальные нитки, внутри - поролон, который позволяет вспенить моющее средство(очень экономично,по сравнению с простыми металлическими мочалками.). Отлично мыть плиту, пять минут - вся сияет.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 24.12.2016 - 10:01
    Срок годности 10 лет..впечатляет))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня расскажу о незаменимой в моей кухне вещичке - Губки для мытья посуды Чистюля Миленькая кухня со стальной нитью для пригара и старого жира Рано или поздно у каждой хозяйки могут случиться небольшие неприятности в виде пригоревшей черноты на кастрюлях) Чего уж…
  • Esa аватар
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 05.12.2016 - 13:44
    Мал, да удал и много пены
    Очень неприятно, когда только вчера купленная губка теряет свою форму (вру конечно, не очень, а просто неприятно))). Совсем недавно, Чистюля начала использовать для производства своей продукции новый поролон. Смог я его оценить (поролон) только тогда, когда самому довелось испытать его на кухне.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 09.07.2021 - 18:29
    Стильно? Да. Функционально? Нуу такое... Репортаж из раковины: сравнение хваленой икеевской губки со стандартной мочалкой для посуды.
    Губки для посуды СВАМПИГ (SVAMPIG) я увидела у блогеров-домохозяек. Ратовали за неброский цвет, неубиваемость и Икея-Икея же-Икея! (может быть, приплачивает тоже?). Попробовала и я, но восторга и хвабленых од к губкам петь не буду. Меня тоже привлек в них лаконичный дизайн и монохромный цвет.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 28.07.2021 - 22:24
    Пробовала три моющих средства из линейки Maxi Power и именно это оказалось худшим...
    Доброго времени суток! Я уже больше чем полгода пользуюсь моющими средствами от торговой марки Maxi Power и на данный момент попробовала три из линейки, это был банан, миндаль и бабл-гам.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 26.07.2021 - 23:10
    Главный плюс оказался минусом + сравнительные фото, что произошло с губкой в процессе использования.
    Я мою посуду только губками, потому что это проще и руки не подвергаются столь сильному износу. А проблема в том, что найти оптимальные губки я не могу уже много лет. В очереди на рассмотрение этого звания у меня сегодня идут губки "Пчелка" для посуды под линейкой "Мелочи жизни".