Губки для мытья посуды Чистюля со стальной нитью - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 10.02.2015
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 19.02.2015
    Хорошие губки, справляющиеся с нагаром и застаревшим жиром.Для сковородок подходят идеально.Сверху губки стальные нитки, внутри - поролон, который позволяет вспенить моющее средство(очень экономично,по сравнению с простыми металлическими мочалками.). Отлично мыть плиту, пять минут - вся сияет.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 28.08.2022 - 07:52
    Коррозия беспощадна к оцинкованной стальной губке от производителя "МОЯ ЦЕНА"
    Краткость - сестра таланта! Кто бы мог подумать что со стальными губками из оцинкованной стали может что-то произойти? Стальная губка от марки МОЯ ЦЕНА удивила! Губка заржавела в первый же день. Благо в упаковке две штуки. Для того чтобы извлечь вторую губку из упаковки, пришлось приложить усилия.
  • 24.12.2016 - 10:01
    Срок годности 10 лет..впечатляет))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня расскажу о незаменимой в моей кухне вещичке - Губки для мытья посуды Чистюля Миленькая кухня со стальной нитью для пригара и старого жира Рано или поздно у каждой хозяйки могут случиться небольшие неприятности в виде пригоревшей черноты на кастрюлях) Чего уж…
  • Esa аватар
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 26.04.2022 - 14:50
    Отвратительные 🤢.
    Всем салют. Мою посуду только губками, пробовала и другие варианты до люфы. Но не то все равно возвращаюсь к ним. А найти в наше время хорошие да ещё и по дешёвой цене не так то просто. Среди губок тоже есть свои фавориты. Например vileda.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 06.04.2022 - 22:58
    Мыть посуду буду рада!/ Средством с каплей авокадо.
    Всех приветствую! Никогда не откажусь сэкономить на хозяйственных расходниках. Тряпочки, губки, моющие и чистящие средства выбираю, как правило, из бюджетного сегмента или беру их по акционным ценам. Не вижу смысла переплачивать за марку, упаковку и агрессивную рекламу.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.