Чистящее средство Heitmann для духовок и гриля - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Heitmann
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 29.07.2014 - 20:56
    Для меня это самое дешевое/эффективное средство для мытья плиты!
    Как и все, я ненавижу мыть плиту. Оттирать «убежавшую» еду, эти ужасные капли жира, которые вообще непонятно откуда берутся и уделывают не только конфорки, но и всё вокруг… Но я нашла самое дешевоеэффективное решение этого сложного бытового вопроса средство жидкое чистящее для духовок, плит и…
  • 28.07.2012 - 20:30
    Поразительно, хоть рекламу снимай (+фото результата)
    В поисках быстрого и надежного средства для кухни я покупала разные средства, но постоянно приходилось драить или на очень долго замачивать проблемные жирные места. Особенной проблемой была микроволновка.
  • Отличное универсальное средство. Налет убирает хорошо!!
    Расскажу про свое новое приобретение Универсальное средство для ванной и туалета HG. Сразу скажу, что покупать три тысячи баночек это не мой подход, и если из средства можно выжать максимум того, на что оно способно, я это делаю!!
  • 20.05.2016 - 20:57
    ♥♥♥ Чистые стекла. Очень чистые. Кристально чистые. Но дозатор не удобный ♥♥♥
    Место покупки: [ссылка] Цена: 250р Обьем: 500мл Германия От производителя:   Способ применения:   Мне очень нравится, что фирма имеет свой неповторимый стиль. Но мне не нравится, что все средства как близнецы. Как пример: средство для мытья стекол и зеркал и средство для мытья плиты от жира .
  • 08.06.2018 - 22:37
    Быстрое и эффективное средство в борьбе с грязью на кухне!
    Согласитесь, на все всегда не хватает времени? Работа, учеба, так еще и за домом надо присматривать… Я хочу вам показать один маленький секрет, помощник в уборке холодильника и встроенной техники на кухне. Для достижения наилучшего результата, холодильник не мыла несколько недель.
  • 20.05.2019 - 21:12
    Отличный результат без особых усилий!
    На этом сайте есть отзывы, практически на любой товар! Но я приготовила обзор, чего-то совсем новенького. Во всяком случае, раньше я такого средства нигде не видела. Почему я купила Очиститель Magic Line для ковров и мягкой мебели?
  • 21.10.2020 - 10:53
    сохраняет защитные свойства и комфорт мембранных тканей ★ нейтрализует неприятные запахи и прекрасно освежает ткань ★ подходит для стирки вещей из лайкры и флиса
    Не секрет, чтобы продлить срок службы любой одежды - необходимо правильно за ней ухаживать. Особенно это касается вещей, изготовленных из технологичных мембранных тканей. При неправильном уходе мембрана разрушается, и одежда начинает промокать. Обычными порошками стирать такие ткани нельзя.
  • 25.02.2021 - 23:39
    Забудьте про чистку салона авто на дорогих автомойках! Всё можно сделать самой с помощью чуда-средства от Buzil)
    Привет всем. Поделюсь мнением о чистящем средстве Buzil для мебели и особого ухода.Я хочу использовать его в салоне своего автомобиля. Машина у меня рабочая, поэтому, даже в салоне, часто грязная и пыльная. На полировке салона авто на мойке можно разориться) Да и результат часто не надолго.
  • 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 13.05.2021 - 09:38
    Рука сама потянулась написать об этом средстве.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мыла свою «счастливую раковину» и захотела поделиться чистящим средством, которое мне в этом помогало. А «счастливая» у меня раковина от того, что любознательный ребёнок в ней постоянно ставит свои эксперименты-то замешивает там для варки мыло, то «готовит» в ней …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.