Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Heitmann
Тип бытовой химии: Чистящее средство
Опубликовано 31 Март, 2021 - 08:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Все никак не доходили руки до отзыва, я весной вообще теряю производительность, но вот наконец хочу поведать об еще одном средстве бренда Heitmann, которое я испробовала в своем доме. Это Чистящее средство Heitmann для духовок и гриля

Вообще я от всей продукции осталась в пищащем восторге, особенно (помимо стиральных порошков - тынц и тынц) меня порадовало:

Средство представляет собой спрей под давлением. Я, конечно же, не смогла разобраться как его открыть, но потом врубилась. Там есть стрелочка)

На упаковке имеется как информация на языке оригинала (ин дойч), так и русифицированный стикер.

Указаны меры предосторожности по работе с продуктом. Оно и понятно, мало того, что достаточно мощная вещь, так еще и по упаковке огнеопасная, так что соблюдайте правила безопасности.

Ознакомиться с продуктом более подробно можно на сайте производителя - прямая ссылка на товар

ПРИМЕНЕНИЕ

Я достаточно давно по времени получила на обзор данное средство, но увы мне было себя очень сложно заставить мыть плиту) Даже таким классным средством, ибо я уже к тому моменту знала, что продукция бренда вне всяких похвал.

У любых средств такого плана меня убивает запах. Увы, никуда не денешься, таковы средства для плит. Рекомендую оставлять пенку на поверхности и удалиться. Пенка при нанесении средства получается вот такая.

Помимо конфорок очищается также и стекло духовки. Я так поняла, что я тестировала даже комбинированное средство, судя по картинке, оно также ориентировано на каминное стекло.

Также неплохо очистит противени и сковородки разные.

Увы и ах, плита за это время у меня снова потеряла божеский вид, фоток не приложу, ибо я их куда -то случайно видать удалила, а новых теперь нет, верьте на слово. Болею и не смогу вынести плиточистку без открытого окна. Средство реально хорошее и рабочее, единственное о чем предупрежу восприимчивых личностей - сильный аромат. Лучше проветривать.

Также плюсом является то, что есть два режима очистки - холодный и горячий.

Пользоваться, само собой, строго в перчатках. Оставить пенку по инструкции (где-то на час). В случае с моей плитой, пришлось еще потереть, но если вы моете плиты часто, то проблем не будет;)

РЕКОМЕНДУЮ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ УХТИ -ТУХТИ

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (НЕ НА ТЕМУ УХТИ-ТУХТИ)

Canada_rainрекомендует
31.03.2021
Я такое обычно водой с содой... Снимает чуть ли не с эмалью любую бяку жирную;)
31.03.2021
Сода вообще вещь! Но немцы очень классно делают тоже, особенно для ванны)
Прикольно, что скребсти не нужно.
Ага;))
31.03.2021
Подумала, что у меня проблема с экраном, а это твоя фирменная фишечка - квадратики 😁
31.03.2021
Я болею, у меня беспорядок Tired А отзыв уже капец надо написать(((
Немецкое качество внушает доверие. Тоже есть несколько средств для чистки от этой страны. Результат приятно впечатляет Wink
Нужная вещь Exclamation Mark
31.03.2021
Отлично справляется с задачей. Немцы - вообще умный народ, у них всегда продукция отличается высоким качеством.
31.03.2021
Ага, и музыку клевую делают тоже Smile
31.03.2021
Такие средства по-любому нужны на кухне. Как бы я ни старалась аккуратно готовить, все равно приходится периодически использовать такие средства, просто водой не отмыть.
31.03.2021
Да, вот тоже после генуборки стараюсь не заляпать, и все равно рано или поздно все - приехали)))
отличное средство
31.03.2021
Вызывает этот товар доверие к себе
31.03.2021
А ты непосредственно на противене готовишь?
31.03.2021
Последнее время да.. прям в жиру Crazy Хотя тьфу-тьфу - схуднула. Но надо пергамент купить, да, хорошо, что напомнила;) Все никак твое стекло одеяло не дочитаю, пошла дочитывать))
31.03.2021
Я раньше на противене готовила. А тут к новой духовке инструкцию прочитала, говорят, запрещено использовать противень непосредственно как посуду. Я такая.. окау Tired
Теперь застилаю бумагой каждый раз.
31.03.2021
Рабочее средство - эт классно) Почитала комментарии про квадратики цензурные...в общем, выздоравливай!
31.03.2021
Спасибо, я уже вроде и на коне к вечеру - быстрый обмен веществ, наверное, и ... микробов Big smile
31.03.2021
Блин, начала отзыв читать, увидела про порошок стиральный - вспомнила про бельё в машинке. Спасибо, что напомнила)) Жуть голова дырявая Tired Выздоравливай быстрее!
Одна дырявая голова хорошо, а две - лучше Big smile Обращайся)))) Пасиб Love
Отлично справляется)
Точно)
01.04.2021
отличное средство.
какой огромный фикус на заднем фоне Party
Наверное, нужно ещё и противогаз одевать из-за аромата. Big smile
Я на пергаменте готовлю ,но он тоже не всегда спасает , приходится чистить ,это средство возьму на заметку
09.04.2021
Ух ты как! Я тоже кстати с трудом их аромат переношу(
12.04.2021
Ага, гулять хочется уже, а не за компом сидеть)
  • 29.07.2014 - 20:56
    Для меня это самое дешевое/эффективное средство для мытья плиты!
    Как и все, я ненавижу мыть плиту. Оттирать «убежавшую» еду, эти ужасные капли жира, которые вообще непонятно откуда берутся и уделывают не только конфорки, но и всё вокруг… Но я нашла самое дешевоеэффективное решение этого сложного бытового вопроса средство жидкое чистящее для духовок, плит и…
  • 28.07.2012 - 20:30
    Поразительно, хоть рекламу снимай (+фото результата)
    В поисках быстрого и надежного средства для кухни я покупала разные средства, но постоянно приходилось драить или на очень долго замачивать проблемные жирные места. Особенной проблемой была микроволновка.
  • Отличное универсальное средство. Налет убирает хорошо!!
    Расскажу про свое новое приобретение Универсальное средство для ванной и туалета HG. Сразу скажу, что покупать три тысячи баночек это не мой подход, и если из средства можно выжать максимум того, на что оно способно, я это делаю!!
  • 20.05.2016 - 20:57
    ♥♥♥ Чистые стекла. Очень чистые. Кристально чистые. Но дозатор не удобный ♥♥♥
    Место покупки: [ссылка] Цена: 250р Обьем: 500мл Германия От производителя:   Способ применения:   Мне очень нравится, что фирма имеет свой неповторимый стиль. Но мне не нравится, что все средства как близнецы. Как пример: средство для мытья стекол и зеркал и средство для мытья плиты от жира .
  • 08.06.2018 - 22:37
    Быстрое и эффективное средство в борьбе с грязью на кухне!
    Согласитесь, на все всегда не хватает времени? Работа, учеба, так еще и за домом надо присматривать… Я хочу вам показать один маленький секрет, помощник в уборке холодильника и встроенной техники на кухне. Для достижения наилучшего результата, холодильник не мыла несколько недель.
  • 20.05.2019 - 21:12
    Отличный результат без особых усилий!
    На этом сайте есть отзывы, практически на любой товар! Но я приготовила обзор, чего-то совсем новенького. Во всяком случае, раньше я такого средства нигде не видела. Почему я купила Очиститель Magic Line для ковров и мягкой мебели?
  • 21.10.2020 - 10:53
    сохраняет защитные свойства и комфорт мембранных тканей ★ нейтрализует неприятные запахи и прекрасно освежает ткань ★ подходит для стирки вещей из лайкры и флиса
    Не секрет, чтобы продлить срок службы любой одежды - необходимо правильно за ней ухаживать. Особенно это касается вещей, изготовленных из технологичных мембранных тканей. При неправильном уходе мембрана разрушается, и одежда начинает промокать. Обычными порошками стирать такие ткани нельзя.
  • 25.02.2021 - 23:39
    Забудьте про чистку салона авто на дорогих автомойках! Всё можно сделать самой с помощью чуда-средства от Buzil)
    Привет всем. Поделюсь мнением о чистящем средстве Buzil для мебели и особого ухода.Я хочу использовать его в салоне своего автомобиля. Машина у меня рабочая, поэтому, даже в салоне, часто грязная и пыльная. На полировке салона авто на мойке можно разориться) Да и результат часто не надолго.
  • 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 13.05.2021 - 09:38
    Рука сама потянулась написать об этом средстве.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мыла свою «счастливую раковину» и захотела поделиться чистящим средством, которое мне в этом помогало. А «счастливая» у меня раковина от того, что любознательный ребёнок в ней постоянно ставит свои эксперименты-то замешивает там для варки мыло, то «готовит» в ней …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.