Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом)

Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке. Все уже шло к тому, чтобы реставрировать ее жидкой эмалью или же просто менять. Обидно только, что сама ванна не такая уж старая, вполне функциональная, да и вообще я отношусь к тем людям, которым приятнее что-то чинить и давать ему новую жизнь, нежели покупать новое.

ИТАК, расскажу о средстве, полученном мною на тестирование, и просто укравшем мое сердце в плане наведения чистоты в кухне и ванной - это Средство для удаления известкового налета и ржавчины Heitmann Anti-Kalk Power 500 мл

ОПИСАНИЕ

• Природная сила лимонной кислоты.
  • Дерматологически проверено.
  • Проверенная совместимость с разными материалами и высокая эффективность

Бережно и эффективно удаляет известковый налет, ржавчину, грязь и мыльные отложения.

Благодаря уникальной насадке с распылителем, работающей даже в перевернутом состоянии, вы сможете достать до самых труднодоступных мест. Концентрированная формула растворяет самые стойкие известковые отложения.

Идеально подходит для хромовых покрытий, покрытий из нержавеющей стали, душевых кабин, плитки и кафеля, арматуры, кранов и душевых насадок, унитазов, раковин, пластиковых ванн и душевых поддонов.

Обеспечивает блестящую чистоту в ванной комнате и на кухне.

ИНФОРМАЦИЯ

Назначение: средство для очищения известковых отложений

Бренд: Heitmann (Германия)

Объем: 500 мл

Формат: спрей

Где купить: ссылочка на продукт на сайте производителя

УПАКОВКА

Упаковка средства вполне обыкновенная для подобного рода веществ - пластиковый контейнер со спреем - дозатором. Распылитель очень комфортный в использовании, имеет заглушку и выдает средство хорошими размеренными порциями.

На обороте бутылочки есть информация о продукте, она полностью на немецком языке. Это для меня плюс, так я вижу, что средство имеет, действительно, европейское качество, а это внушает доверие. Русскоязычная инструкция и информация о спрее есть на сайте, интерфейс которого также удобный и симпатичный.

Вот такой тоненькой направленной струйкой, довольно таки мощной, идет подача средства на поверхность при нажатии на пистолет.

ОРГАНОЛЕПТИКА

К моему удивлению, столь эффективное средство абсолютно не пахнет химией, а имеет приятный, практически цветочный аромат. Вообще создается ощущение, что не нанес на ванну сильный очиститель, а воспользовался приятным освежителем воздуха или даже аромадиффузором.

По текстуре средство жидкое, не густое. Имеет прозрачную консистенцию и голубоватый оттенок цвета. Как у незамерзайки примерно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для покрытий из хрома и нержавеющей стали на кухне и в ванной, шторок для ванны, кафеля, ручек и кранов, унитазов, раковин, пластиковых ванн и душевых поддонов.

Не подходит для поверхностей, вступающих в реакцию с кислотами (например, мрамора, эмали и алюминия).

• Спрей для эффективного удаления накипи HEITMANN Anti-Limescale Power.
  • Дайте подействовать в течение нескольких минут (до 10 минут для стойких загрязнений и известковых отложений).
  • Тщательно промойте и вытрите.

Из-за неправильных попыток очистить эмаль от извести ранее, поверхность стала в арифметической прогрессии впитывать в себя все подряд и с космической скоростью. Естественно, что даже собак я купаю, предварительно, надраив ванну и особенно это боковое пятно. Однако, до конца мне это пятно извести никогда не удавалось. Ничем.

Чем я только не оттирала эту ванну раньше - и щавелевой кислотой, и всевозможными доместосами/силитбэнгами/клинами/мистерпроперами - ничего не помогало((

На фото представлена многострадальная ванна - старушка, с которой мне и больно жить, но и расставаться тяжело. Все таки пятна - это косметический дефект из-за неправильной очистки, а не что-то глобальное, из-за чего ванна непригодна. Тень с фото, увы, мне никак не убрать, так уж стоит освещение + высокие потолки. На правом бортике видно это ужасное пятно. Это как раз известь, но въевшаяся и не оттираемая ранее ничем. Никаким трением и никаким средством.

Средство Heitmann я наносила разными способами. Сначала просто пыталась потереть, не выждав 10 минут. Затем убедилась, что в моем случае нужно оставить средство для воздействия.

Каково же было мое изумление по поводу того, что губка легко и без труда удаляет после обработки и выжданного времени эту страшенную известь! Потом я прошлась по всей поверхности ванны, кафелю, бортикам, еще и на кухню спрей потом утащила)

Ванна преобразилась и заблестела. Известь ушла. Что самое важное, я готова оды петь этому средству по двум причинам:

• известь удалилась легко после обработки (нужно нанести и оставить на время), то есть мне не пришлось все силы тратить на оттирание ванны, как это было ранее, причем безрезультативно;
  • я наблюдала в течение последующего времени (аж несколько дней) до написания отзыва - не вернется ли пятно, ведь оно постоянно появляется вновь, прямо как в мультфильме "Кентервильское привидение", и оно - не вернулось!

Сказать, что я довольна и ставлю средству Heitmann высший балл - ничего не сказать. Оно просто возродило нам ванную, что очень здорово. Теперь мою душу не терзают мысли о новой ванне и том, как ее монтировать и так далее.

Также покажу как работает и на сильно загрязненной раковине:

РЕКОМЕНДУЮ Средство для удаления известкового налета и ржавчины Heitmann Anti-Kalk Power 500 мл потому что:

• это РЕАЛЬНО рабочая вещь от извести и мыльных отложений
  • работает даже в очень запущенных случаях, когда ванну уже, кажется, не спасти
  • подходит для разных поверхностей (см. инструкцию)
  • имеет приятный аромат
  • позволяет без усилий избавиться от сильных загрязнений и быстро
  • немецкое качество
  • удобный формат спрея

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Canada_rainрекомендует
Ну ничего себе. Результат превосходный. Утащила в закладочки. И то, что запаха удушающего нет, прям жирнющий плюс))
08.02.2021
Вообще супер! Потрясная немецкая химия, хочу сказать. Спреи тоже люблю, кстати - удобные они) Напшикал, вытер - и усё)
Ага) А главное то - ОТТИРАЕТ Laughing out loud
08.02.2021
Фантастика, вот это я понимаю, стоящее средство!
08.02.2021
Какое замечательное средство! Надо прикупить Laughing out loud Добавлю в закладки, чтобы не забыть!
09.02.2021
мне майне либе нравится, тоже хорошо справляется. пшикнул на минуту и чистота
09.02.2021
круто отмыло, результат очевидный!
09.02.2021
Ого, поздравляю с обновлением ванны)) а я что-то уже не верю, что душевую кабину смогу очистить(( раз в полгода её муж чистит металлической круглой щеткой на шуруповёрте, хоть какая-то иллюзия удаления извести Laughing out loud
10.02.2021
Спасибочки)) Вот это ноу-хау у вас, однако! Тоже чтоль попробовать Laughing out loud
11.02.2021
Тут, конечно, идут лесом все рекомендации не чистить абразивными средствами, но что поделать Laughing out loud
09.02.2021
Ух ты, ничего себе какой хороший результат!
Возьму на заметку!)
23.02.2021
Идеальное средство. Немецкое качество на высоте.
  • 12.06.2020 - 23:07
    Вся ванна сверкает как новая
    Всем хой! Должна открыть вам нелицеприятную правду о себе любимой - я очень, прям очень-очень, не люблю заниматься порядком. Уборка, мытьё посуды, стирка, глажка - это явно наказания за грехи моих прошлых жизней, и, видимо, святой я не была никогда.
  • 01.02.2015 - 16:35
    Внимание, делаю уборку, фотоотчет действия средства
    Прошу к вниманию всех хозяюшек, чудо средство Clean up, решил сам проблемы с серьезными загрязнениями в ванной комнате, за один момент все места, которые уже безнадежно были загрязнены, это средство справилось за секунды, итог меня шокировал, кран который покрылся коррозией и известковым налетом, я …
  • 28.08.2017 - 13:20
    Ванная теперь просто блестит от чистоты, а нужно по времени всего минут 5, не больше....
    Добрый день!   Самое мое нелюбимое занятие по дому - это уборка в ванной. А все потому, что иногда известковый налет и ржавчину нужно удалять с большими усилиями.   Но, как известно, самое главное найти хорошее эффективное средство.
  • 17.03.2018 - 12:00
    Я нашла ему применение не по назначению (любителям кошек посвящается)
    Начну с того, что у меня есть кошка . Она стерилизованная , живет в квартире, ест сухой корм и натуральную пищу. Периодически ее лоток покрывается налетом, который можно отчистить только при помощи довольно агрессивной бытовой химии.
  • 09.11.2019 - 13:58
    Я думала, что никогда не избавлюсь от ржавчины и сильного известкового налета в душе, но очень сильно ошибалась. Ребята, я в восторге, это уникальное средство, необходимое каждой хозяйке! + много фото :)
    Всем привет! Проблема известкового налета и ржавчины известны каждой хозяйке. Как же быстро он появляется и как тяжело от него избавиться. А ведь так хочется, чтобы в доме все блестело от чистоты.
  • 25.02.2019 - 19:52
    Что лучше - уксусная кислота или азотная? С чем справится концентрат от Мистер Вайпс, а в каких случаях лучше воспользоваться обычным столовым уксусом?
    Привет всем!   Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одном средстве с линейки bio Home - RUST & LIME REMOVER:   Цена: ок. 4 у.е.   Объем: 1000 мл   Назначение: для удаления накипи и ржавчины   Особенности: биоразлагаемая формула   Бутыль у средства квадратной формы, напоминает бутылку от…
  • 17.07.2019 - 22:06
    Шуманит отлично справился со своей работой
    Всем большой привет! Думаю у каждого 2 человека,есть вещи которые дороги,но их жалко выкидывать.Совсем недавно и я столкнулась с этой проблемой.Я очень люблю наш старый чайник,но он уже не пригоден к использованию.В нем в большом количестве имеется накипь.И на помощь ко мне пришло крутое средство…
  • 03.09.2019 - 20:16
    Достойное средство для удаления известкового налета и ржавчины Chistin по достойной цене. Фото до и после использования.
    Доброе время суток, хозяюшки. Завидую вам белой завистью, потому как сама хозяйственностью никогда не отличалась. Мой дом, конечно, прибран и грязь комками на полу не лежит, но генеральную уборку делаю крайне редко.
  • 24.10.2019 - 11:08
    Супер чистящее средство от налёта и ржавчины.
    Дорогие читатели не могу молчать и не рассказать вам о супер средстве с помощью которого, я очистила, давно застаявшейся налет. Дело в том, что мы заехали в квартиру, в ванной которой налет известковый, а стена из плитки в мыльном налете.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 09.04.2021 - 14:28
    Супер средство! Легко очищаю ванную комнату с 22-х летним ремонтом. И никакого запаха хлорки!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о чистящем средстве Grass Gloss для удаления известкового налета и ржавчины. Купила я это средство в магазине Леруа Мерлен. Страна-производитель: Россия. Цена: 132 руб. Объем: 600 мл. Описание: Ремонт в ванной комнате мы делали зимой на 1999 год.
  • 02.03.2021 - 11:33
    Из двух зол выбираю третье, но хорошего объёма.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, юные друзья Гринписа и борцы за чистоту природы. Как ни крути, а у всех дома есть унитазы и раковины, они со временем приобретают не надлежащий вид, появляются известковые пятна, ржавчина, подтёки, смотреть на это безобразие становится…
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • Очень помог во время генеральной уборки. Сравнение с подобным, более известным, средством
    Всем здравствуйте! Мы с мужем снимаем квартиру уже почти 4 года, вода в нашем районе очень жесткая и даже холодная вода идет со ржавчиной. Когда мы заехали, стена над ванной уже была мутно-оранжевой и шершавой от налёта, я тогда особо не заморачивалась, чистила всё порошком, грязь смывалась, налёт…
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 19.04.2021 - 12:05
    Много не эстетичных фото. Была на процедуре 4 раза, есть о чем рассказать. Прижигала маленькие папилломы и царь-папиллому. Как заживают и нужно ли потом обрабатывать? Почему азот? Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, но первый раз я прижигала папиллому в зоне бикини...и фото оттуда не хотелось выкладывать))) дождалась, пока прижгу в других местах. Просто отзывы без фото считаю не информативными. Итак, поехали.   СТОИМОСТЬ Я платила за первичный прием 1300 рублей.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.