Опубликовано 23 Январь, 2016 - 09:58

Приветствую всех заглянувших!!!! Smile

Сегодня я расскажу вам о своей находке из магазина Fix Price, об отличных кухонных губках!

************* ПРЕДЫСТОРИЯ **************

Для меня очень важно, чтоб губки для мытья посуды удовлетворяли всем моим потребностям: удобно лежали в руке, хорошо впитывали воду, были долговечными, удобно отжимались, не воняли и симпатично выглядели!

Однажды я нашла уже для себя идеальный вариант губок, которые устраивали меня практически во всем - вот они, я их покупала в Гастрономе Красный Яр, но недавно их сняли с продажи!

Долгое время я была в растерянности и не могла найти ничего достойного, пока не забрела в Фикс Прайс и не наткнулась на эти чудесные губки!

************ ОПИСАНИЕ И ДИЗАЙН ****************

В моем городе цена на товары в Фикс Прайсе соответствует 51 рублю, что является даже дешевле, чем мой предыдущий фаворит, за который я платила около 70 рублей.

Продаются они в целлофановом прозрачном пакете в комплекте из 3 штук разного цвета:

На лицевой стороне есть картинка, что позволяет сделать представление об их прямом назначении - протирать сантехнику и другие кухонные поверхности.

На упаковке информации о губках представлено немного, но зато она полностью достоверна!

Давайте разберемся со всеми обещаниями производителя!

Для мытья различных бытовых поверхностей. Остаются твердыми в сухом состоянии и становятся мягкими при смачивании.

Действительно, губки отлично подходят для бытовых поверхностей!

За ночь высыхают и к утру они действительно твердые, если смочить, то становятся мягкими. Поэтому пользоваться ими возможно только во влажном состоянии!

Это даже к лучшему, что они быстро сохнут, т.к. это препятствует размножению микробов!

Впитывают большое количество влаги

Эти губки не сильно пористые, они небольшого размера и легко выжимаются! Влагу впитывают просто идеально!!!

Препятствуют возникновению неприятных запахов

Я пользуюсь губкой уже 3 недели и она до сих пор не воняет!

А кухонные тряпочки очень быстро начинают неприятно пахнуть, поэтому то, что данное заявление соответствует действительности, меня несомненно радует!

Данный эффект достигается скорее всего тем, что эти губки быстро сохнут, там не успевают размножаться бактерии и поэтому не появляется неприятный запах!

Не оставляют разводов и ворсинок на поверхности

Это точно! У меня черная варочная поверхность, на которой видна любая мелочь, любая капля,. если я протираю ее этой губкой, то никаких разводов не остается!

Вот как она выглядит!

Сведения об изготовителе:

************* ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ************

Эти губки для меня оказались настоящей находкой!

Они удобно лежат в руке, отлично впитывают, не оставляют разводов, не воняют!

Выглядят симпатично даже через время, т.к. они очень износостойкие!

Пачкаются конечно, но и отмываются тоже не сложно, если сравнивать с другими!

Вот моя губка спустя 3 недели использования:

************ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ***************

Я нашла для себя идеальный вариант для протирания стола и других кухонных поверхностей, соотношение цена - качество просто превосходное! Подсадила на эти губки всех подруг и родственников, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Достоинства
  • Можно чистить стеклянные поверхности
  • Мягкие
  • Хорошо впитывают влагу
  • Хорошо оттирают пыль
omvoytрекомендует
23.01.2016
Надо будет посмотреть такие в Фикс прайсе)
У меня такие же! Нравятся)))
23.01.2016
Тоже брала их в фиксе Smile
Я в Фикс Big smile Arrow
Хороший вариант для кухни. Smile
Надо бы тоже прикупить Smile
23.01.2016
Хорошие губки, нужно тоже такие приобрести)))
23.01.2016
сегодня поищу такие губки)
23.01.2016
есть подобного плана салфетки, тоже очень удобные в использовании
Надо обратить внимание на эти губки)
23.01.2016
На днях долго смотрела на них, но так и не купила, теперь буду решительнее)))
Какие классные губки Big smile
отличный губки)
24.01.2016
Ого, надо такие губки поискать у нас, по описанию и внешне понравились, с учетом стойкости- экономичные
25.01.2016
Надо будет их купить на пробу!
25.01.2016
постоянно хожу мимо этих губок в ФП,но купить их еще не додумалась))
Выглядят пористыми - хорошо, наверное, пенят моющее Smile
27.01.2016
Поищу такие Smile
03.02.2016
Классные! Надо и мне такие посмотреть. А то мы все простые покупаем, самые что ни на есть стандартные Smile
05.02.2016
я брала похожие - побольше, с широкими порами , и подороже((
и следы на нержавейке оставались...так что эти - несомненно лучше!!
10.02.2016
Надо бы и мне присмотреться, спасибо
13.02.2016
Тоже недавно себе такие приобрела - очень нравятся! Smile