Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 00:27

Доброго!

На СП посчастливилось прикупить помаду Firin. Это новая для меня фирма, наверное потому я и совершила заказ, люблю все неизвестное.

На закупках она стоила примерно 170 рублей, мне лень делать скрин формы оплаты. А на сайте рекомендована цена 335 рублей... О_О

СОЧЕТАНИЕ РОСКОШИ И БЕСКОНЕЧНОГО УВЛАЖНЕНИЯ ПОДАРИТ ВАШИМ ГУБАМ ПОМАДА «SUPERRICH PREMIUM».

губная помада Firin фото отзывы

Упаковка красивая, крепкая, пластик надежный.

Рассмотрим еще упаковку

И снизу

губная помада Firin фото отзывы
Именно тут указан срок годности.

Наверху есть вставка цвета помады. Она на 100% совпадает с содержимым!

губная помада Firin фото отзывы

Как фирма смогла этого добиться для меня вопрос) нет вопросище!

Думаю, что при покупке в магазине это очень поможет. Ведь оттенков в палитре 60!!! ШЕСТЬДЕСЯТ!!!

Все они делятся на три вида - матовые, с перламутром и оттенок с блестящими частицами. Мой матовый) Хотя наверное это кремовый скорее.

губная помада Firin фото отзывы

В составе восстанавливающей формулы витамины С и Е, масло авокадо и ши. Атласная текстура смягчает кожу, нежно ухаживает и выравнивает рельеф, препятствует старению, защищая от УФ излучения.

Помада производится в России. Еще один нежданчик)

Свотч помады Firin оттенок 820

Для сравнения

свотч фирин и альта мода
С альта мода.

А если сравнить с цветом в каталоге

Не полное, но попадание однозначно.

Я вообще ищу что-то сейчас более спокойное, на каждый день. Но тут я конечно промазала, она на мне очень яркая.

губная помада Firin фото отзывы

Помада кажется жидкой, мне после Альта Мода и Глам Лук не привычно. Те держаться как влитые, а вот с этой могут быть проблемы..

губная помада Firin фото отзывы

Желательно карандашом дело исправлять... Что я не умею делать(

губная помада Firin фото отзывы

Цвет шикарный! Он мне нравится. Но мой рот делает еще меньше, чем он есть. Для меня это небольшой минусик. С природой не поспоришь, но тут хотелось немного обратного эффекта. Повторюсь, что оттенок не самый светлый и когда я прикуплю другой тон, обязательно дополню, а может исправлю свой отзыв)

губная помада Firin фото отзывы

У меня помада в одном месте растекается, но думаю это я косорук.

губная помада Firin фото отзывы

Запах почти не ощутим, еле его чувствую, а после он вообще пропадает. Губы действительно увлажнены и не требуют после удаления ее с них дополнительного увлажнения бальзамом.

губная помада Firin фото отзывы

Несмотря на все то что описано выше, помада хорошо маскирует мелкие дефекты. Помню наносила ее на небольшую травму, так вот ее не было видно!! Отлично)

Стойкость... Трудно сказать, я люблю губы подправлять, если конечно есть возможность, а когда ее нет, то стараюсь наносить что-то более стойкое. Но вообще она либо часа на 3, либо до перекуса. Капризный цвет, все же.

Зато сходит равномерно, если не беспокоить, то вполне прилично)

губная помада Firin фото отзывы

Но за постоянную боязнь того, что она растечется я ставлю 4. Мне не очень нравится такой эффект.

05.10.2017
Оттенок бесподобный!