Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 17:52

Никогда не пользовалась красными помадами. Но однажды мой «хотелкин» проснулся и потребовал красную помаду. ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!!ЗАЧЕМ? ДА ПРОСТО ТАК!!Smile))!!!

Изучив отзывы о разных помадах, пересмотрев кучу фото на айреке, я остановилась именно на Rimmel lasting finish matte by Kate, тон 111.

Флакон сделан из пластика, колпачок закрывается со щелчком, думаю, в сумочке не раскроется.

Цвет насыщенный алый, очень красивый.

Ложится помада легко, равномерно, не полосит, не растекается. Без карандаша спокойно можно носить. МАТОВАЯ. Нет шиммера, перламутра. На губах не скатывается. Небольшие шелушения не подчеркивает. Губы не сушит, но и увлажнения я не заметила. Запах конфет, но еле-еле заметный. Вкуса не ощутила.

Держится около 3-4 часов. Если попробовать смыть - на губах останется пигмент все равно.

В общем, минусов не нашла. Всем любительницам ярких помад рекомендую!!!

Потрясающее ощущение комфорта и роскошные оттенки, созданные самой Кейт Мосс. Формула с рубиновой пудрой обеспечивает насыщенный цвет и матовый эффект весь день.

отзывы на другие средства для губ

Блеск для Губ Sexy Pulp Лучистая Роза от YVES ROCHER

Блеск для губ «Зеркальный объем» от faberlic

Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE

Lumene Помада-уход Wild Rose SPF 15

Увлажняющая губная помада "Moisture Renew Sheer&shine", № 700, Rimmel

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

LOreal Paris Тушь для ресниц Объем Миллиона Ресниц Volume Million Lashes So Couture

Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, интенсивно-черная, 9,5 мл, Maybelline New York http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-las...

Достоинства
  • Достаточно плотная
  • Не жирная текстура
  • Не растекается
  • Плотный, насыщенный цвет
  • Стойкая
ODISSEYAрекомендует
05.12.2016
Хороший оттенок Smile
05.12.2016
Красивый контур губ!
06.12.2016
di-dreamer, спасибо. а оттенок и правда хороший!