Привет, бьютиголики!
Этим летом Maybelline радует нас новинками косметики. И вот, наконец, до России добрались малышки-блески для губ Baby Lips. 4 оттенка увлажняющего блеска для губ. Свотчи и мои впечатления от продукта читайте далее.
В магазинах по России вы сможете найти 4 оттенка блеска (на секундочку, в США их 12!)
Давайте разбирать оттенки и смотреть свотчи!
- Wink of Pink Прозрачный розоватый шиммерный блеск. Блестки мелкие, не ощущаются на губах. Красиво переливаются на губах.
- Taupe With Me Бежевый крем без шиммера. Оттенок идеально впишется в любой макияж и освежит образ. Для любителей нюдов на заметку. В 2 слоя может скататься.
- Life's a Peach Разбеленный персик. Освежает образ, слегка высветляет губы. Так же как и бежевый, лучше носить в 1 слой.
- Fab & Fuchsia Полупрозрачный розовый сок. На моих губах почти не заметен, но визуально губы выглядят лучше. Чаще всего использую этот оттенок в качестве бальзама для губ.
А теперь о самой текстуре блесков.
Блески совершенно не липкие, а потому и не стойкие. Довольно быстро съедаются.
Важно! Блески действительно увлажняющие, даже после того, как они впитаются на губах ощущается увлажнение, губы мягкие долгое время.
На губах чувствуются комфортно, не вытекают за контур губ и не проваливаются в складочки.
Аромат у блесков приятный. Похож на ягодный морсик (брусничный или клюквенный, может), а еще они сладкие на вкус.
Качеством я более чем довольна. Звезду сняла лишь за не стойкость. В остальном, очень советую, особенно девчонкам в школу. И красоту придаст, и позаботится о губах.
Я покупала в Летуаль по скидке за 139 рублей. Очень бюджетно.
Больше информации на моем ютьюб канале Anastescha.
Спасибо, что прочитали. Отличного настроения и приятных покупок!
Ваша Анастэша