Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:50

GUERLAIN MY INSOLENCE - этот парфюм определила для себя на каждый день, хожу в нем на работу, главное - "не переборщить" при распылении.

Симпатичного дизайна флакон - как розовый цветок на вашей полке.

GUERLAIN MY INSOLENCE ношу практически ежедневно. Применяю по чуть-чуть, иначе становится навязчивым и удушающим. Стойкий. Шлейфовый. Актуален в любое время года. Прекрасно сочетается с меховой шубкой. Для любой возрастной категории. Эффектный аромат.

Композиция красивая, гармоничная. Мои ощущения: появившиеся первые ягодные нотки не угасают, а дополняются нотами сандала, муската и ванили. Ваниль дает легкий пудровый оттенок. Не приторный. Аромат GUERLAIN MY INSOLENCE обязывает держать себя в форме.

Парфюм расходуется экономно, пульвилизатор распыляет дозированно и объемно.

К сожалению, опять же есть подделки. Видела на рынках GUERLAIN MY INSOLENCE по смешной низкой цене, аромат далек от оригинала.

Достоинства
  • Без нареканий. Упоителен.
  • Долгоиграющий
  • Очень женственный
  • Пахнет благородно
  • Подходит на все случаи жизни
  • Пудровый
  • Стойкий
  • Уютный и теплый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Навязчивый
Маруся рфрекомендует
  • 04.07.2013
    Не знаю почему , но первой возникла именно такая ассоциация...как из старой сказки..или нет мне вспоминается бабушкин комод там всегда пахло листьями сушеной малины...
  • 28.09.2011
    Очень классный аромат))) Очень долго держится. Очень благородный аромат, не такой как у всех))) Я от него балдею.... но не всем он понравился на мне... кто то говорил, что слишком резкие, кто то, что слишком сладкие... но Я ими все равно пользовалась))) Хочу сказать про один недостаток....
  • Аромат притягивает своей сладостью, очень стойкий, необычный флакон крышка в виде розы. С этим ароматом я познакомилась в 2009 году и с того времени он присутствует в моем туалетном столике, этот аромат подойдет как девушкам так и женщине, в моем представлении его должна носить кокетливая и дорого…
  • Ходила по летуальке,хотелось чего то,не зная чего...долго вертелась у стойки герлен,очень уж мне нравятся их ароматы....и вот он попался мне в руки...брызнула на блоттер....понравился очень,но решила погулять и подумать....все таки 30мл за 3тр....положила в карман джинс блоттер и по отделам…
  • 19.08.2014 - 01:16
    Моё парфюмерное Я! Моя любмая и прекрасная Samsara.
    Приветствую всех!   Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о потрясающем аромате у которого не менее потрясающие название - Samsara. Хотелось бы немного рассказать об этом парфюме. Его история начинается в 1989 году , автором сего шедевра стал Жан Поль Герлен . Разве это не прекрасно?
  • 17.03.2016 - 17:06
    Shalimar Guerlain - аромат-история, аромат-легенда
    Много слов сказано, написано об аромате-легенде Shalimar Guerlain, который был выпущен в 1925 г. и с тех пор он навсегда вошел в историю парфюмерии, восхищая и покоряя ее любителей.
  • 02.07.2015 - 12:50
    Легендарный аромат дома Guerlain
    Здравствуйте, дорогие гости и читатели моего отзыва!   Коллекцию моих ароматов уже сложно назвать небольшой, но для человека, увлеченного парфюмерией, нет границ и хочется познавать мир парфюмерии с каждым новым ароматом все больше.
  • 04.06.2013 - 04:25
    вдохновлен одноименным романом Франсуазы Саган
    Guerlain Chamade- винтажные духи. Они были выпущенны 1969 году. Этот аромат был создан парфюмером Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Вдохновение он получил от одноименного романа Франсуазы Саган - «Chamade».«Chamade»- это барабаны в которые били войска, чтобы показать противнику что они сдаются.
  • 11.02.2016 - 21:16
    Mahora - редкий и загадочный аромат
    Маора привлекла моё внимание наличием абсолютно полярных отзывов. Кто то писал, что это самый лучший аромат от Герлен. Кто то вторил парфюмерному критику Луке Турину и считал выпуск этого аромата парфюмерным провалом Жана-Поля Герлена и коммерческим провалом Дома Герлен.
  • 30.05.2018 - 22:14
    Аромат Mon Guerlain❤Как жаль, что любви не случилось❤Мои впечатления об аромате, расскажу о стойкости и о том, кому же он подойдет❤
    Всем привет! У меня очень сложные отношения с парфюмерией, точнее, для меня проблема найти "свой" родной аромат, в котором я буду чувствовать себя комфортно, уверенно, "в своей тарелке". Я неравнодушна к запахам, стараюсь всю свою косметику выбирать с приятными отдушками и "вкусными" шлейфами.
  • 22.12.2017 - 10:25
    Guerlain INSOLENCE - идеальный аромат для сентиментальных ведьм и ласковых стерв. Мягкая удавка для мужчин и яркий повод для ревности у женщин. Какой же ты, аромат дерзости?
    Здравствуйте! Давно я не писала о парфюмерии, решила тряхнуть стариной и познакомить Вас с ароматом под названием "Дерзость" . Именно так с французского переводится INSOLENCE . Конечно, выбирая его, я на название не особенно ориентировалась, обычно я больше обращаю внимание на пирамиду аромата.
  • 28.08.2019 - 02:57
    Сахарная фиалка под пудрой тончайшего помола. Безумно прекрасный аромат в новом флаконе.
    Когда ты открываешь для себя мир парфюмерии, то понимаешь, что совершенно невозможно ограничиться одним ароматом. Ведь каждый новый флакон это совершенно новое настроение, ассоциация, маленький новый мир.Я люблю ароматы совершенно разных марок, разного ценового сегмента, в каждом есть что-то…
  • 01.05.2020 - 22:37
    💜💜💜Нежный аромат фиалковой пудры с легким оттенком льда - Insolence Eau Glacee. Похож ли он на аромат метеоритов Герлен? Пирамида, раскрытие, стойкость аромата и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о красивом пудровом аромате Guerlain - Insolence Eau Glacee. У меня он оказался не случайно, поскольку мне, как и многим, очень нравится аромат легендарной фиалковой пудры-метеоритов Герлен.
  • Кровь, бинты, соль и железо. Это парфюм из области сакрального. Не зря флакон повторяет позу Будды. Сравнение разных версий Самсары: какую купить.
    Она вызывает во мне самые хищные чувства. Головокружительно красива. Выдерживает 3 стирки на одежде и 2 часа плавания. Понятия не имею, что существует прекраснее этого аромата. Но она для ценителей. Для тех, у кого хороший уровень наслушанности и развитый нос.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 30.07.2020 - 09:54
    Аромат, который вскружит голову любому и каждый будет желать узнать его название!
    Всем прекрасного дня! На каждый новый сезон года у меня у меня новый аромат и соответственно парфюм. Сегодня хотела бы поделиться, неожиданным для меня ароматом, а именно парфюмерной водой Mon Guerlain Florale от Guerlain.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 08.05.2020 - 18:15
    Может ли бюджетный парфюм составить конкуренцию люксовому аромату? Диваж против Гуччи: кто круче?
    О нем я впервые прочитала на Фрагрантике. А автор Айрекомменда Яна Велгочка , кажется, прочитала мои мысли. И подарила мне этот парфюм в одном из обменов подарками.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45