Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 16:51

  • Опыт использования:
    один день

Конфеты я ем не так часто, я не сладкоежка. В сети магазинов "Варус" была акция и я купила несколько видов конфет на праздники для гостей, среди них были и эти. Бренд "АВК" выпускает неплохие сладости, цены тоже разные на них, именно эти конфеты я купила из-за симпатичного дизайна упаковки. Сочетание белого и розового - это мои любимые цвета.

Из этой серии "Трюфель"на мой взгляд, самые вкусные - это со вкусом клубники. Другие вкусы мне показались слишком неинтересными, у некоторых была какая-то жирная кремовая начинка. А "Клубника" отличается необычным вкусом.

Сами конфеты выполнены из белого шоколада, с розовыми градиентами, а конфетка в виде шарика. Шарик соеденяется в виде полусфер, можно легко разламать на две половинки.

Начинка кисло-сладкая, что для меня лично очень приятно, я не люблю приторные сладости, к сожалению, у меня чувствительные зубы. Начинка фруктовая, похожа на"помадку". Есть небольшие частички сушенных ягод, именно они и придают эту самую "кислинку" .

Конфету очень хорошо сочетаются с сухим белым вином, несладким зеленым чаем. Я легко съела сразу три штуки:) Детям тоже они нравятся, мне кажется, что белый шоколад не такой аллергенный как черный.

Продаются в некоторых магазинах, но не так часто как тот же нелюбимый мною Roshen. Чаще всего конфеты продаются просто на вес, видела пару раз красивые картонные коробочки, в виде наборов из вкусов "Трюфель". Сама конфетная обвертка выглядит так, если кто-то хочет купить попробовать.

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкая консистенция
Недостатки
  • Редко встречаются
Cristallinaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классный конфетки, просто обожаю их
28.12.2021
😊 тоже их буду чаще покупать
12.01.2022
Обязательно попробую!
12.01.2022
Попробуйте, есть еще трюфель в этой серии)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также