Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 16:07

Как любой сладкоежка без конфет мне живётся грустно и уныло. Сегодня я напишу о одних из моих теперешних фаворитов в сладком разнообразии. И это будут конфеты Йогуртель от Свиточ, хотя к продукции последней я отношусь очень скептически, но с этими лакомствами они меня приятно удивили.

Конфеты йогуртель встречаются в наших магазинах в трёх модификациях - это клубника, персик и банан, как раз последний из видов и попался мне вчера, поэтому фотосесию с ним и провела.

Визуально - это самые обычные конфеты, форма параллелепипед, снаружи глазурь в середине начинка.

Обложка симпатичная, для клубничных бело-красная, для персиковых -бело-оранжевая, и для бананчика жёлто-белая. Ещё на фантике нарисован маленький соответствующий фрукт для более лёгкой ориентации. Верхний фантик - полиэтилен, в середине фольга.

Конфетка на сам деле выглядит весьма посредственно. Но на удивление оказывается вкусной, начинка и вправду напоминает йогурт, только гуще. Хотя сама помадка очень нежная и мягкая. Каждая из начинок своеобразна, общими между ними является только молочная составляющая, а вот вкус персика, клубника и банана, уже точно не перепутаешь, очень уж они близки к оригиналам. При том начинка хоть и во всех видах светлая, но имеет оттенок соответственно цвету фантика. Как видно на фото банановой конфеты она желтоватая.

Описание товара от производителя

Шоколадные конфеты с нежной йогуртовой начинкой и банановым (клубничным, персиковым) вкусом.

Цена естественно колеблется от магазина к магазину от гривен 85ти до сотни, я брала по 94 гривны 25 копеек за килограммм. Конфеты кстати довольно лёгкие по массе и их много даже при покупке 100-200 грамм.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Нежная начинка
  • Яркая обертка
Недостатки
  • Состав найти не удалось
Анастасия Малькорекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.03.2017
Такие ещё не прбовала)
Другие отзывы
Смотрите также