Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 09:13

Первый раз познакомилась именно с бальзамом-кондиционером, и до он немного отличается от простых кондиционеров, хотя я довольно часто беру и натуральные и экологичные, безопасные. Но тут именно бальзам, прям нежный и деликатный.

Бренд Brand for my son давно меня привлек именно своей подачей средств и идеями с принципами, средства у них на самом деле безопасные и подходят для деток с рождения, 0+ лет. А так же подходят и тем, у кого очень чувствительная кожа и может быть аллергия на различные порошки и средства для стирки. А еще меня привлек состав, очень интересно было попробовать кондиционер с протеинами риса и с пшеницей.

Объем - 1 литр

Страна производства - Россия

Цена - я покупала 549 рублей, в среднем цена 530-650р

Купить можно на маркетплейсах, например на Вб, артикул 140321473

Оформление:

Внешний вид, оформление, выполнено в фирменном стиле. сочетание цветов очень приятное и располагающее, даже очень стильно всё смотрится.

Фотография очень милая, даже я бы сказала чудесная и волшебная, маленькая девочка тянет ручки, сидит укутав ножки в мягкое полотенчико.

Меня очень привлекает позиция производителя и как он говорит о своём бренде. Что создал бренд и для своего сына и для всех деток и родителей, для всего мира. Прям ощущается вся эта забота.

Конечно же это не просто слова, средство на самом деле соответствует высоким стандартам и является безопасным, считаю что только такие и должны быть для детей, да и для всех людей вообще, а так же для природы и животных - безопасным, экологичным.

SAFE: соответствует самому высокому стандарту безопасности и качества. В наших средствах отсутствуют токсичные и опасные ингредиенты, которые могут вызывать раздражение или аллергию.

SOFT: главная задача наших средств – помощь в заботе о чистоте и комфорте вашего дома. Мы используем биоразлагаемые ингредиенты для защиты экологии и здоровья вашей семьи.

SPECIAL: средства разработаны с учётом особенностей чувствительной кожи. Все формулы являются гипоаллергенными и безопасными, а текстуры нежными и комфортными.

Всю информацию и состав можно найти на этикетке на бутылке.

Aqua, Dialkyl Ammonium Methosulfate 5 % - 15 %, Glycerin, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Hydrolyzed Wheat Protein

Состав на самом деле безопасный, с растительными компонентами, гипоаллергенный. Оправдывает название бальзама т.к. средство именно ухаживающее, смягчающее, нежели просто средство для стирки.

Под крышечкой находится маленькое отверстие, для легкой дозировки кондиционера. Мне нравится! Горлышко не широкое, с таким отверстием маленьким невозможно переборщить и налить средство с излишком.

Крышку можно использовать как мерный стаканчик, но я обычно наливаю уже на глаз

Консистенция, цвет и аромат:

Не даром называется именно бальзам кондиционер. Даже по составу это средство довольно густое, выглядит именно как бальзам.

Цвет белый глянцевый, однородный.

Аромат совсем еле уловимый. Пахнет просто чем то нежным, даже не знаю чем именно, как будто просто хлопком или рисом, нет тут именно отдушки и ароматизатора!

С вещей аромат выполаскивается, остается просто легкий аромат простых чистых вещей, это конечно же плюс, особенно для детских вещей. Я и сама не люблю навязчивые резкие ароматы.

Применение:

Перед применением можно ознакомится как рассчитать дозировку бальзама кондиционера. Это всё есть на этикетке.

подходит как для машинной стирки так и для ручной. А у меня всегда найдутся вещи, что я простирываю в ручную, что то небольшое или то, что я просто боюсь испортить в машинке, или даже проще. Кондиционер я добавляю т.к. у нас жесткая вода, надо смягчать воду.

Люблю использовать этот кондиционер именно в дуэте с гелем для стирки, от этого же бренда и тоже для детских вещей, гипоаллергенный и безопасный.

Вещи после стирки с данным кондиционером очень и очень мягкие, приятные к телу. Не вызывают раздражения и зуда.

Стираю с таким кондиционером всё, и постельное и полотенца, и разную одежду, могу даже постирать мягкий плед и подушки маленькие.

Очень хорошо смягчается жесткая вода, ворс на мягких вещах остается мягким и пушистым, деликатные вещи не портятся.

Из-за своих смягчающих и ухаживающих средств это точно именно бальзам, а не просто кондиционер.

Кожу рук не сушит и не стягивает при ручной стирке.

Итог:

Бальзам-кондиционер для детского белья Brand for my son С протеинами риса и пшеницы мне очень нравится. Конечно тут отличный и состав и свойства. Отлично подходит для всех вещей, особенно для детских вещей и для людей у кого чувствительность и склонность к раздражению на жесткие ткани и некоторые средства для стирки.

Объем очень хороший, а цена невероятно приятная.

Расход очень экономичный из-за густой консистенции.

....................................................

Еще про безопасные, натуральные, экологичные средства для стирки:

Гель для стирки детского белья BRAND FOR MY SON Экологичный

Жидкое мыло для рук Brand for my son «Имбирь и Ананас»

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Стиральный порошок Отбеливающий freshbubble

Гель для мытья посуды Freshbubble 0% аромата

Кондиционер для белья Прованские травы Levrana

Отбеливатель Freshbubble без запаха, натуральный

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Достоинства
  • Белье мягкое
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Состав
UliPupsрекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Прекрасное средство.
07.12.2023
Отличный помощник в стирке белья!
07.12.2023
Судя по всему это хороший бальзам
Такой в доме точно не помешает. Радует нежность средства, с чувствительной коже- такое в самый раз)
07.12.2023
Какое классное средство! Отличные свойства)
Хорошие свойства. Запомню его
Интересно было ознакомиться)
Возьму его на заметку Innocent
07.12.2023
Хороший кондиционер) беру на заметку
Какое милое оформление 😍
08.12.2023
для аллергиков такое средство особенно хорошо))
08.12.2023
мне тоже нравится!
О, и себе такой тоже можно.
09.12.2023
Можно будет попробовать, хороший кондиционер)