Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 18:05

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

Ну что, отзыв на масло и шампунь от RICHE уже имеется здесь ссылка на отзыв о шампуне и ссылка на отзыв о масле , теперь пришло время рассказать о Его Величестве кондиционере RICHE, без которого у меня не обходится ни одно мытье головы, учитывая, что волосы длинные, да еще и крашеные!

Отличная матовая бутылочка белого цвета, объем таков, что удобно пользоваться дома, а еще удобнее брать его с собой в поездку. За счет матовости, бутылочка не выскальзывает из рук при использовании.

На обратной стороне можем найти состав, производителя, сроки, в общем самую важную информацию на родном русском языке!

Сам по себе кондиционер стандартного белого цвета, с приятным не резким запахом.

На дне бутылочки есть дата изготовления. Всегда вся продукция свежая, не лежит месяцами на складах.

Перейдем к основной части, ради чего мы тут и собрались!

С вечера, каждый раз, зная, что утром буду мыть голову(1 раз в 2 дня), я наношу на кончики масло Амлы от RICHE, за счет чего происходит питание кончиков, они меньше обламываются, после мытья волосы приобретают красивый блеск. Затем в течении часа-двух впитывается и я ложусь спать. Утром встаю, иду мыть голову. Сначала использую шампунь, он отлично промывает волосы с первого раза, после чего наношу кондиционер на волосы, начиная с середины головы и опускаясь к кончикам. Держу на волосах 2-3 минуты, в этот момент пока чищу зубы, умываюсь, после чего смываю бальзам.

Фото ДО: волосы грязные, в масле, взъерошенные, хотя расчесанные

Фото до мытья

фото до мытья

фото до мытья

Фото до мытья

Фото ПОСЛЕ: виден здоровый, а не грязный блеск, волосы ровные, кончики здоровые, прямые, легкие

фото после мытья

Фото после мытья

Кондиционер отличного качества, правда заканчивается быстрее шампуня, но так у меня со всеми сериями и производителями! Хотя могу сказать, что расход не большой, легко распределяется по волосам!

 

Итог: кондиционер однозначно рекомендую! Не утяжеляет, добавляет блеск, питает. В комплексе с маслом и шампунем потрясающий эффект. Волосы сияют, блестят. Раздражения не обнаружила. Аллергии нет. Спасибо RICHE за отличную продукцию!

P.S. И ПРОСТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ В КОНЦЕ: СЕЙЧАС НА ВСЕ СКИДКА 50%!!!! А ТАК ЖЕ ОБЕЩАЮТ ПРОИЗВЕСТИ ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ, ЕСЛИ ПРОДУКЦИЯ ВАМ НЕ ПОДОШЛА!!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!!

Всем огромное спасибо за внимание!

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Diana_znaetрекомендует
Читать все отзывы 319
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 319
Смотрите также